Пришло в голову.

Fric

Местный
как вы там во всех этих скоростях разбираетесь???:confused: Мегабиты какието... У меня существует хороший интернет и плохой. и нет интернета))
Переведу:
Щас инет просто ох..ый, но при подключении напрямую, без роутера)
С роутером просто хороший)
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Вега зашевелилась знатно, перед приходом ростелекома, видимо))
На моём тарифе щас аж 100 мегабит:eek::Frantics:
Только вот роутер в 3 раза скорость режет, сцук:Devil
Бум менять)
Вега просто проверяет свои возможности. Причем она это сделала раньше, чем появились знаменитые бумашки на подъездах с непонятными номерами телефонов.
 

Fric

Местный
Вега просто проверяет свои возможности. Причем она это сделала раньше, чем появились знаменитые бумашки на подъездах с непонятными номерами телефонов.
Пусть проверяет)
Если после всех тестов такая скорость останется, то лично мне никакой ростелеком не нужен, я готов платить 1200р за 100 мегабит)
 

be-open

джедай
Пусть проверяет)
Если после всех тестов такая скорость останется, то лично мне никакой ростелеком не нужен, я готов платить 1200р за 100 мегабит)
А меня и раньше скорость вполне устраивала, перейду на более дешёвый тариф.
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Теперь фильмы и сериалы в 1080р будут качаться ещё быстрее - круто же)

(Шепотом): Я прямо представляю себе ваши горящие в темноте глаза , ведь фильмы и сериалы будут качаться еще быстрее! :Devil:D
 

Fric

Местный
(Шепотом): Я прямо представляю себе ваши горящие в темноте глаза , ведь фильмы и сериалы будут качаться еще быстрее! :Devil:D
Моя пр-е-е-е-ле-с-с-с-ть:D
WHlu5pxCEFY.jpg
 

extazy

Паровозик, который смог
за инетом провожу большую часть рабочего времени, ну и дома тоже. 600-рублёвый старый безлимит (который был ещё до введения новых тарифов).
вот серьёзно- на всё скорости хватает. куда и зачем мне больше-ума не приложу)И на видео, и на игрушки, и на всё остальное. Вот комп менять-надо, это да. Т.к. аркэйдж у меня пошёл с дикими тормозами, и поэтому я отказался от этой затеи. Не видать мне девиц в бронированных трусах(
 

be-open

джедай
за инетом провожу большую часть рабочего времени, ну и дома тоже. 600-рублёвый старый безлимит (который был ещё до введения новых тарифов).
вот серьёзно- на всё скорости хватает. куда и зачем мне больше-ума не приложу)И на видео, и на игрушки, и на всё остальное Вот комп менять-надо, это да. Т.к. аркэйдж у меня пошёл с дикими тормозами, и поэтому я отказался от этой затеи. Не видать мне девиц в бронированных трусах(
Менять комп надо было осенью, щас цены адские на железо.
 

Spartanka

просто сказка...
привезла дочу
заполнила визиты в планшете
можно и отдохнуть...
а блин...ужин же надо готовить:confused:
фигу ужина...даешь праздника!
т.к. в Оригами все телефоны недоступны, заказали пиццу в Шиколате...и эль муж сейчас принесет, да)))
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Это заставляет с ними считаться. А ваш гундеж о справедливости - кошкин чих.
Вы так же грязны, так же порочны, но еще и никчемны, еще и всеми силами оправдываете свои никчемность.
Лично я свою никчемность не оправдываю)
аморальные (в своем понимании) поступки не делаю не потому что не могу, а потому что не хочу.
И говорил не про справедливость а про одну простую вещь. Те кто обижают слабых для самоутверждения (лупят юлек по щам, за то что недосаливает борщ, бегут от детей и т.д.) - они просто подписывают этим документ со следующим содержанием "я могу утверждаться только на слабых, это мой потолок"
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
за инетом провожу большую часть рабочего времени, ну и дома тоже. 600-рублёвый старый безлимит (который был ещё до введения новых тарифов).
вот серьёзно- на всё скорости хватает. куда и зачем мне больше-ума не приложу)И на видео, и на игрушки, и на всё остальное. Вот комп менять-надо, это да. Т.к. аркэйдж у меня пошёл с дикими тормозами, и поэтому я отказался от этой затеи. Не видать мне девиц в бронированных трусах(
Вон у нас одна на лошади катается, попросите исчо фоток, Рифт тоже ничего такой..красивый)
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
В подозрительно самостоятельны....
Подозрительно в чем?
Не скрывайте магию от народа...
Не скрываю)))
Но всяких магов и экстрасенсов в недрах СМИ и без меня хватает))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Мои "успехи" скромны, более чем...
Доказывать обратное я никогда не стремился, вопреки расхожим представлениям...
 

Fric

Местный
фигу ужина...даешь праздника!
т.к. в Оригами все телефоны недоступны, заказали пиццу в Шиколате...и эль муж сейчас принесет, да)))
Как адепт секты "Золотого Дракона", советую попробовать их новую фишку - микс-пицца.
Две любые пиццы из меню по половине, цена, соответственно, тоже складывается из двух)
Два раза заказывал: "С мясными копчёностями-Пепперони" и "Маргарита-С мясными копчёностями" - считай, две пиццы попробуешь по цене одной)
 

Spartanka

просто сказка...
Как адепт секты "Золотого Дракона", советую попробовать их новую фишку - микс-пицца.
Две любые пиццы из меню по половине, цена, соответственно, тоже складывается из двух)
Два раза заказывал: "С мясными копчёностями-Пепперони" и "Маргарита-С мясными копчёностями" - считай, две пиццы попробуешь по цене одной)
нас пятеро) поэтому половины мало))
 

Дизель

Южный ветер
Вообще, скажу вам по-секрету, народу болеет тьма. Каждый второй в трубку гнусавит аж жуть. И приходят такие-же. У меня уже у самой голова болит, так что какой-то вирус гуляет. А может уже и грипп o_O
Сегодня был в своей конторе, в облсуде. Захожу в отдел, а там... п-ш-ш-шшш - ветер по полу пыль гоняет... и тишина. Сидит один аналитик. Из отдела в десять душ. Грю, а где остальные? Она - а это у нас начальник отдела на днях на работу утром пришел сказать, что он заболел и поехал обратно домой. И вот... результат.
 
Сверху