Пришло в голову.

Гаденыш

на личное звание право имеет
Отличное начало дня, когда просыпаешься, а вокруг - пятница :RolleyesRevamped::SmileCoffee:
Приходиш наработу а тут какаято тётка пристаёт и пристаёт со своими манометрами и вакуумметрами и прочей подобной шелухой. :Timebomb:
 

Single-Single

Местный
Чеж меня так все бесит? ПМС что ли такой лютый?
Бегуны бесят, блины бесят, даже кофта моя, мерзкого сиреневого цвета бесит...
"Как я вас понимаю" )
Но я уже привыкаю к этому состоянию, когда всё бесит. Надеюсь, у тебя не затянется и ограничится только ПМС)
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Не, ну бегуны то вообще сильно бесят. Вот упоротые то... только отталкивают от бега еще сильнее своим агрессивным пиаром этого вида спорта!
Что то ни разу не видела что бы пауэрлифтеры зашли в тему про марафоны и начали говорить, что бег это стремно, что надо железо качать!
 

Single-Single

Местный
Не, ну бегуны то вообще сильно бесят. Вот упоротые то... только отталкивают от бега еще сильнее своим агрессивным пиаром этого вида спорта!
Что то ни разу не видела что бы пауэрлифтеры зашли в тему про марафоны и начали говорить, что бег это стремно, что надо железо качать!
Да ладно тебе, что ты раздухарилась, второй день ведёшься на них)) Это ж физкультурники!
Я зато хотя бы узнала о существовании этой темы)) И даже почитала её)) Боже мой, Бальтазарыч даже и там отписался, приверженец ЗОЖ, куда деваться. Наверное, это у людей какой-то невроз такой - запечатлеть свою компетентность везде и всюду. Типа "везде участвую, обо всём в курсе, имею активную жизненную и гражданскую позицию", что-то навроде компенсации за свою социальную невостребованность, что ли. И Гуля вот такой же.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Да ладно тебе, что ты раздухарилась, второй день ведёшься на них))
Не второй день, история гораздо более давняя ))) Я с одним их гуру (остальные участники даже пишут про него капслоком ТРЕНЕР, и молятся наверное на его образок перед сном) убивалась в личке по весне. Непрошибаемый просто!
Многие у нас физкультурники! И гандбольная школа сильная, и школа плавания и фигурного катания, но что то никто не приходит на форум и не упарывается, доказывая, что их вид спорта самый самый, а все остальное смех на палке. Рррррр...
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Не второй день, история гораздо более давняя ))) Я с одним их гуру (остальные участники даже пишут про него капслоком ТРЕНЕР, и молятся наверное на его образок перед сном) убивалась в личке по весне. Непрошибаемый просто!
Многие у нас физкультурники! И гандбольная школа сильная, и школа плавания и фигурного катания, но что то никто не приходит на форум и не упарывается, доказывая, что их вид спорта самый самый, а все остальное смех на палке. Рррррр...
фасуй бисер, хорошее медитативное занятие )))
 
Сверху