Пришло в голову.

Marise

закрытый космос
Да ладно тебе, что ты раздухарилась, второй день ведёшься на них)) Это ж физкультурники!
Я зато хотя бы узнала о существовании этой темы)) И даже почитала её)) Боже мой, Бальтазарыч даже и там отписался, приверженец ЗОЖ, куда деваться. Наверное, это у людей какой-то невроз такой - запечатлеть свою компетентность везде и всюду. Типа "везде участвую, обо всём в курсе, имею активную жизненную и гражданскую позицию", что-то навроде компенсации за свою социальную невостребованность, что ли. И Гуля вот такой же.
Это не компенсация, наши никчемучки верят, что именно они правят миром. Не вставая с кресла, силой своей могучей воли.
И везде, куда они сунут свой досужий нос, настанет рай и благоденствие, и полный ашрам.
И вот пережевывают прописные истины, клеймят позором естественные издержки социума...
Так и своя никчемная жизнь проходит веселее, в заботах о всей вселенной.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Это не компенсация, наши никчемучки верят, что именно они правят миром. Не вставая с кресла, силой своей могучей воли.
И везде, куда они сунут свой досужий нос, настанет рай и благоденствие, и полный ашрам.
И вот пережевывают прописные истины, клеймят позором естественные издержки социума...
Так и своя никчемная жизнь проходит веселее, в заботах о всей вселенной.
я в это увы не верю.
ну не умею потому что избавлять от геморроя наложением носа)
и потому , если мне задают вопрос - "что тебе нужно и сколько времени, чтобы решить такую-то проблему", я никогда не отвечаю "как два пальца об асфальт", а говорю реально)
 

Marise

закрытый космос
я в это увы не верю.
ну не умею потому что избавлять от геморроя наложением носа)
и потому , если мне задают вопрос - "что тебе нужно и сколько времени, чтобы решить такую-то проблему", я никогда не отвечаю "как два пальца об асфальт", а говорю реально)
Для человека, освоившего энергоудары, установить гармонию во Вселенной - вопрос времени и счетного количества пальцев.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Для человека, освоившего энергоудары, установить гармонию во Вселенной - вопрос времени и счетного количества пальцев.
С точки зрения физики - данное утверждение полный абсурд...
Любое действие рождает противодействие.
Простым перераспределением энергии в системе скорее всего просто увеличишь её энтропию в целом.
 

Marise

закрытый космос
А между подвигами никчемучки отдыхают и творят мелкие житейские гадости. Бросают баб с детьми без алиментов, спаивают слабоумных татарок, начищают им самоварные морды, огорчают родителей и просто хороших людей, невнятно троллят на форумах и добивают свое здоровье (бессмертному богу оно ни к чему).
 

Marise

закрытый космос
С точки зрения физики - данное утверждение полный абсурд...
Любое действие рождает противодействие.
Простым перераспределением энергии в системе скорее всего просто увеличишь её энтропию в целом.
А сколько понтов было... фаербол туда, фаербол сюда, и вам еще десяток в честь праздника.
Сдулся уже, или маскируешься, чтоб не мешали перекраивать мир?
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
А сколько понтов было... фаербол туда, фаербол сюда, и вам еще десяток в честь праздника.
Сдулся уже, или маскируешься, чтоб не мешали перекраивать мир?
Просто у меня не каждый день праздник)
А добавку особо не просят)
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
А между подвигами никчемучки отдыхают и творят мелкие житейские гадости. Бросают баб с детьми без алиментов, спаивают слабоумных татарок, начищают им самоварные морды, огорчают родителей и просто хороших людей, невнятно троллят на форумах и добивают свое здоровье (бессмертному богу оно ни к чему).
Самое интересное, что данные никчемучки чем-то похожи в этом на "кчемучек", которые считают себя пупами мира тоже ,правда не из-за "влияния на вселенную с дивана", а из-за козырной должности, умения "подлизывать у вышестоящих" и солидного бабла на кармане.
 

Marise

закрытый космос
Самое интересное, что данные никчемучки чем-то похожи в этом на "кчемучек", которые считают себя пупами мира тоже ,правда не из-за "влияния на вселенную с дивана", а из-за козырной должности, умения "подлизывать у вышестоящих" и солидного бабла на кармане.
Кчемучки, несмотря на житейские пакости, реально правят миром. А не мастурбируют на него через мутное окошко подвальчика.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Кчемучки, несмотря на житейские пакости, реально правят миром. А не мастурбируют на него через мутное окошко подвальчика.
Это оправдывает их пакости и делает достойным уважения?
 
Сверху