Пришло в голову.

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
На меня сегодня как будто скафандр одели, от древнего водолазного костюма. Вот такого
Посмотреть вложение 93942
Или даже костюм целиком.
Торможу и испытываю давление вкупе с нехваткой кислорода.
Убицца состояние.
Надо действительно наверное в зал идти. Или на лыжах кататься.
Голова горит, руки ледяные, мутит как в семибалльный шторм
про ангиопатию твою, корректируемую пипеточным приемом коньяка, я помню)
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»

EVG69

Местный
Ага, выспалась, наготовила полный холодильник, позанималась с детьми, сводила младшую на чтение и в отличном настроении сижу на работе. Только мерзну ((
Лучшая весчь при таких сслучаях-фуфайка
 

EVG69

Местный
а у вас, девушка, гемоглобин какой?
584692903.gif
И давление. Похоже на низкое
 

Single-Single

Местный
Жить и нетрудно и занятно,
хотя и мерзостно неслыханно,
когда в эпохе все понятно
и все настолько же безвыходно.
Губерман И.
У Беляша какие новости?
Нерадостные для него - завтра в садик )))) сегодня сказал , что было бы неплохо заиметь какого -нибудь кузена , а то у всех есть , а он своего в глаза не видывал)))
 

Marise

закрытый космос
Нерадостные для него - завтра в садик )))) сегодня сказал , что было бы неплохо заиметь какого -нибудь кузена , а то у всех есть , а он своего в глаза не видывал)))
Мой заявил на днях: "что-то не доверяю я твоим родственникам. Тем более, я их ни разу не видел."
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Нерадостные для него - завтра в садик )))) сегодня сказал , что было бы неплохо заиметь какого -нибудь кузена , а то у всех есть , а он своего в глаза не видывал)))
так у него же есть кузина, дочка брата твоего. не?
 

Marise

закрытый космос
Это же прелестно. Главное что бы фуфайка была классическая, ватная. Можно синяя
Важно, чтоб хозяйка была не ватная и не синяя при этом. А то уж шибко русским духом пахнет.
 

EVG69

Местный
Нерадостные для него - завтра в садик )))) сегодня сказал , что было бы неплохо заиметь какого -нибудь кузена , а то у всех есть , а он своего в глаза не видывал)))
Кузен хорошо. НапомнНапомнило-мой младший брат и старший сын лежали в дневном стационаре детского отделения. Приходили домой в бешенстве- "мы устали объяснять что мы не братья, а дядя с племянником"
 

Single-Single

Местный
Сверху