Пришло в голову.

anchiko

Девушка-сихиртя
На меня сегодня как будто скафандр одели, от древнего водолазного костюма. Вот такого
upload_2015-1-29_21-21-11.jpeg
Или даже костюм целиком.
Торможу и испытываю давление вкупе с нехваткой кислорода.
Убицца состояние.
Надо действительно наверное в зал идти. Или на лыжах кататься.
Голова горит, руки ледяные, мутит как в семибалльный шторм
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Как же подбешивают эти упоротые бегуны. У них что кислород на мозг так влияет? ведут себя как сектанты!
 

PT_limited

весенняя палитра
На меня сегодня как будто скафандр одели, от древнего водолазного костюма. Вот такого
Посмотреть вложение 93942
Или даже костюм целиком.
Торможу и испытываю давление вкупе с нехваткой кислорода.
Убицца состояние.
Надо действительно наверное в зал идти. Или на лыжах кататься.
Голова горит, руки ледяные, мутит как в семибалльный шторм
У меня тож самое. Таблетки не берут (( пластом лежу.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Это кто тебя так ?
Да в тему про тренажерные залы опять оккупировали. Бегаете, так бегайте, убивайте свои коленки, сердце, накачивайте себе бедра - вперед! Чего лезут то к нормальным людям?
 

Marise

закрытый космос
Да в тему про тренажерные залы опять оккупировали. Бегаете, так бегайте, убивайте свои коленки, сердце, накачивайте себе бедра - вперед! Чего лезут то к нормальным людям?
У них не накачиваются. Мышечный рост убит в зачатке многолетней задрочкой по бегу.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
и я ...второй день кумпол раскалывается...таблетки не помогают
давление поди
у меня утром в висок долбило сильно, к дню полегчало без таблеток, слава богу
наверное это от пересыпа на фоне постоянного недосыпа )))
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
ksqZ0MBRteA.jpg
 

Marise

закрытый космос
Стрихнин все берет.
Это, похоже, повальное увлечение. Третий день не могу себя ни на что сподвигнуть, кроме еды и сна.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Что-то у меня с вами разбалансировка биоритмов , у меня сегодня на удивление хорошее самочувствие и даже голова к вечеру не разболелась. Пока масть идет - кучу дел под шумок дома переделала.
я вчера на работе весь день провела в полудреме, подпевала Тарье только чтобы не уснуть окончательно )))
 

настена

Местный
Что-то у меня с вами разбалансировка биоритмов , у меня сегодня на удивление хорошее самочувствие и даже голова к вечеру не разболелась. Пока масть идет - кучу дел под шумок дома переделала.
Ага, выспалась, наготовила полный холодильник, позанималась с детьми, сводила младшую на чтение и в отличном настроении сижу на работе. Только мерзну ((
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Что-то у меня с вами разбалансировка биоритмов , у меня сегодня на удивление хорошее самочувствие и даже голова к вечеру не разболелась. Пока масть идет - кучу дел под шумок дома переделала.
бесява ушла?)
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
На меня сегодня как будто скафандр одели, от древнего водолазного костюма. Вот такого
Посмотреть вложение 93942
Или даже костюм целиком.
Торможу и испытываю давление вкупе с нехваткой кислорода.
Убицца состояние.
Надо действительно наверное в зал идти. Или на лыжах кататься.
Голова горит, руки ледяные, мутит как в семибалльный шторм
а у вас, девушка, гемоглобин какой?
584692903.gif
 
Сверху