Пришло в голову.

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Я полюблю виртуальные игры только когда они достигнут приемлемого уровня симуляции реальности.
Как в романах у Пейсателя, дай бог ему здоровья.
Чтобы можно было к примеру покорить Эверест без риска отморозить уши и пилотку.
Или погрузиться на дно океана и не расплющиться, но ощутить, что вода таки мокрая.
А рулить деревянными персонажами с ограниченной свободой действия и взаимодействия - увольте, не затягивает.
почитай литРПГ, там полное погружение)
про шамана Махана, для начала
 

Marise

закрытый космос
почитай литРПГ, там полное погружение)
про шамана Махана, для начала
И бесконечное число степеней свободы? Можно садиться на шпагат и прыгать на одной ножке?
Брать любой предмет? Взаимодействовать с любым объектом?
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
И бесконечное число степеней свободы? Можно садиться на шпагат и прыгать на одной ножке?
Брать любой предмет? Взаимодействовать с любым объектом?
насколько позволяют тебе игровые параметры, сила там, ловкость и тд ))
у Махана не было свободы как таковой, он был заключенным и отбывал наказание на виртуальных рудниках
 

Marise

закрытый космос
насколько позволяют тебе игровые параметры, сила там, ловкость и тд ))
у Махана не было свободы как таковой, он был заключенным и отбывал наказание на виртуальных рудниках
Я не хочу играть по чужому сценарию. Я хочу творить свой. Как-то так.
 

Плюшка

Пользователь
Заблокирован
И бесконечное число степеней свободы? Можно садиться на шпагат и прыгать на одной ножке?
Брать любой предмет? Взаимодействовать с любым объектом?
В реальной жизни еще меньше свободы, чем в игре. За это столько людей и любят игры.
 

логан

Местный
насколько позволяют тебе игровые параметры, сила там, ловкость и тд ))
у Махана не было свободы как таковой, он был заключенным и отбывал наказание на виртуальных рудниках
Катя, что у вас в магазине есть для скрапбукинга?
 

Marise

закрытый космос
Не могла же я разом выкинуть все запасы туши для ресниц....
То нечего было красить. А теперь нечем.
 

A1e)(

шта?
О! У моей тоже!!! "Алёнушка" и "Утро в сосновом бору", та, где медведи знаменитые на поваленной корабельной сосне, Шишикина. Изучены мною до каждого миллиметра и мазка. И тоже зеки рисовали, что жили в бараках на берегу озера "Силач" в конце 40-х годов прошлого века (Вишневогорск).
А ещё у неё была огромная картина, наверное метра полтора в высоту, называлась "Маленький охотник", там мальчик с луком и стрелами склонился над лежащим в траве русским спаниелем, а рядом лежала пёстрая куропатка. Это уже была настоящая, авторская картина. А поскольку она была огромная, то на уровне моих глаз находилась нижняя кромка тяжёлой морёной витой рамы. И у меня до сих пор стоят в глазах эти блестящие тупоносые ботиночки мальчика-охотника и гольфики, собранные гармошкой вокруг их голенищ)) А выражение лица мальчика почти не помню, т.к. лицо было высоко от моих глаз))
а у мну "три охотника на привале" в саду до сих пор висят...

%D0%9F%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B2_%D0%9E%D1%85%D0%BE%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8_(%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5).jpg
 

Marise

закрытый космос
Ну, если честно, в жизни я тоже без растяжки на шпагат не сяду.
Только по пьяни разве что.
 

логан

Местный
Практически все есть. Бумага, украшения, чипборды, стразы, брадсы, ленты, пуговицы.
а что тебе нужно? )) бумага, наклейки, декор. элементы, всякое есть. лучше зайди с идеей и подберем, что надо
Спасибо, зайду как ни будь, сама не знаю что хочу, но хочу попробовать альбом с фотографиями в подарок сделать.
 
Сверху