Пришло в голову.

Мимикрия

Конфетки бараночки!
услуга "муж на час"
- Ты где шляешься? Дети с мужем не кормлены, в квартире срач, на работу нечего надеть!!!
Да, да, вот так отлично ))
Какие отзывчивые мужчины, однако, на форуме ))
 

be-open

джедай
Поворчи еще, а то мне как то непривычно без ворчания третью неделю живу ))
В магазинах кошмар что творится, без тыщи даже за селёдкой с водкой не подходи, молчу уж про шабли с трюфелями.
И во всём виноват Обама, грязный коварный негр.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
А ко мне сегодня в друзья добавилась девушка, с виду очень вменяемая, и пишет грамотно, но незнакомая вообще.
Спрашиваю, знакомы ли мы?
А она ответила, что её муж работает с моим бывшим мужем на одной работе, и вдруг я ей что-то интересное про него (её мужа) расскажу, чего она не знает.
Вот у меня опять лицо как у той рыбки было.
Бабы ваще сбрендили поголовно. Может, какое тайное психическое оружие испытывают на нас, не слыхал никто?
Да, поди, гуляет налево, вот и довел ее мужик до белого каления. Вызнает всеми доступными способами, надеясь на женскую солидарность ))
 

настена

Местный
Я пробовала. Лучше б не))) Папа из Франции привез. Думала, что это я такая деревня, что мне трюфели не понравились. Посмотрела на окружающих, поняла, что я не одна)))
 

Single-Single

Местный
Да, поди, гуляет налево, вот и довел ее мужик до белого каления. Вызнает всеми доступными способами, надеясь на женскую солидарность ))
Всё может быть. Но чем больше вызнаёшь, следишь, подозреваешь и выспрашиваешь - тем больше бесишь. Как правило.
 

be-open

джедай
Я пробовала. Лучше б не))) Папа из Франции привез. Думала, что это я такая деревня, что мне трюфели не понравились. Посмотрела на окружающих, поняла, что я не одна)))
14027361340.jpg
 

настена

Местный
А ко мне сегодня в друзья добавилась девушка, с виду очень вменяемая, и пишет грамотно, но незнакомая вообще.
Спрашиваю, знакомы ли мы?
А она ответила, что её муж работает с моим бывшим мужем на одной работе, и вдруг я ей что-то интересное про него (её мужа) расскажу, чего она не знает.
Вот у меня опять лицо как у той рыбки было.
Бабы ваще сбрендили поголовно. Может, какое тайное психическое оружие испытывают на нас, не слыхал никто?
Когда работала в суши-баре, личная жизнь многих проходила перед глазами. Один известный в городе человек приходил к нам то с женой, то с любовницей. И вот однажды жена пришла, просила проследить за мужем( узнала, что он с кем-то назначил тут встречу) и позвонить потом ей с докладом. Атас в общем. Самое смешное, что она таки нагрянула внезапно в тот вечер, а он у нас ужинает ... с мамой)))
 

extazy

Паровозик, который смог
Половина Луны - яркая, сочная, прям загляденье. Как кусок сыра на иллюстрации из моей детской книжки с баснями Крылова. у кого окна на Юго-Запад- она там)
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Кстати узнала на днях, что одна моя знакомая по сетевой игре познакомилась с парнем. Любов морков - удачный брак. Парень приехал к ней в Снежинск и все у них зашибись. А ты говоришь игра... там такие дела творятся.
меня Паха в далеком 2004 или 5 году на болото водил качацо
 

настена

Местный
Половина Луны - яркая, сочная, прям загляденье. Как кусок сыра на иллюстрации из моей детской книжки с баснями Крылова. у кого окна на Юго-Запад- она там)
Нюта почему-то уверена, что на луне живёт человечек типа такого
2682141hxs.jpg

и интересуется, что случается с этим человечком, когда луна становится круглой и где он тогда спит?
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
А ко мне сегодня в друзья добавилась девушка, с виду очень вменяемая, и пишет грамотно, но незнакомая вообще.
Спрашиваю, знакомы ли мы?
А она ответила, что её муж работает с моим бывшим мужем на одной работе, и вдруг я ей что-то интересное про него (её мужа) расскажу, чего она не знает.
Вот у меня опять лицо как у той рыбки было.
Бабы ваще сбрендили поголовно. Может, какое тайное психическое оружие испытывают на нас, не слыхал никто?
не знаю, как оно называется, это оружье, но знаю как от него защититься, ... правда Вы не сможете, потому, мне приходится только сочуствовать Вам.
 

Single-Single

Местный
Максим, как истинный летний эльфёнок почти каждое утро просыпается со словами: "Ну когда же лето? Эх, лето моё летичко, где же ты?"
А я ему про лето вообще не жужжу, это он сам, наверное любовь к лету тоже передалась ему по наследству, вместе с прикусом.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
В магазинах кошмар что творится, без тыщи даже за селёдкой с водкой не подходи, молчу уж про шабли с трюфелями.
А тем временем в Челябинской области всё не так плохо, чтоб вы знали.
Агитационный предвыборный репортаж в областных новостях сегодня радостно проинформировал об этом, cравнив стоимость тонны молока в регионе и Ханты-Мансийске (у нас 39 000, там 62 000 рублей).
Людей совсем за недалеких держат, похоже.
Районный коэффициент, начисляемый на з\п в ЧО - 1,15, в ХМАО 1,5 и 1,7.
Зачем-то перехватила я у Синглы эстафету вечернего занудства:Nerd:
 

Single-Single

Местный
не знаю, как оно называется, это оружье, но знаю как от него защититься, ... правда Вы не сможете, потому, мне приходится только сочуствовать Вам.
Я надёжно от него защищена, не переживайте и не сочувствуйте.
 

Spartanka

просто сказка...
Максим, как истинный летний эльфёнок почти каждое утро просыпается со словами: "Ну когда же лето? Эх, лето моё летичко, где же ты?"
А я ему про лето вообще не жужжу, это он сам, наверное любовь к лету тоже передалась ему по наследству, вместе с прикусом.
Ульяна тоже каждый день спрашивает, когда же уже лето))
 
Сверху