Пришло в голову.

be-open

джедай
Когда, например, мне кто-то говорит это слово-междометие, мне почему-то всегда так и кажется, что человек имеет ввиду вот это выражение:
"Мы - умы. А вы - увы!"
:D:D
Прогиб защитан, сейчас Данил просто обязан написать "Нравятся умные женщины-3".
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
ВоВ это как героин, только хуже.
Игра сетевая, про монстров всяких и мутантов.
Некоторые говорят, что играют уже пять лет, и никакой зависимости нету.
Но я им не верю.
Кстати узнала на днях, что одна моя знакомая по сетевой игре познакомилась с парнем. Любов морков - удачный брак. Парень приехал к ней в Снежинск и все у них зашибись. А ты говоришь игра... там такие дела творятся.
 

Spartanka

просто сказка...
Кстати узнала на днях, что одна моя знакомая по сетевой игре познакомилась с парнем. Любов морков - удачный брак. Парень приехал к ней в Снежинск и все у них зашибись. А ты говоришь игра... там такие дела творятся.
мы тоже в игре познакомились с парнем из Саратова, теперь у него ночуем, когда на юг ездим))
 

Single-Single

Местный
Прогиб защитан, сейчас Данил просто обязан написать "Нравятся умные женщины-3".
У меня память как у рыбки-телескопа, я уже про умных женщин и думать забыла)))
 

be-open

джедай
Кстати узнала на днях, что одна моя знакомая по сетевой игре познакомилась с парнем. Любов морков - удачный брак. Парень приехал к ней в Снежинск и все у них зашибись. А ты говоришь игра... там такие дела творятся.
Что-то мне эта история напоминает.
Подожди пару лет, знакомая уйдёт в декрет, а парень от скуки залезет на форум Веги, безнадёжно влюбится в Болтозавра и начнёт страдать.
Или ещё чего похлеще, от этих геймеров чего угодно можно ожидать.
 

extazy

Паровозик, который смог
Нет. Она совсем из другой категории моих знакомых )
мм)
Не так давно пришлось в личке пообщаться с одной женщиной, она тоже познакомилась со своим мужем в онлайн-игре. Он к ней приехал из Москвы сюда, и живут счастливо, детишек родили.
Судьба- она такая)
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
мм)
Не так давно пришлось в личке пообщаться с одной женщиной, она тоже познакомилась со своим мужем в онлайн-игре. Он к ней приехал из Москвы сюда, и живут счастливо, детишек родили.
Судьба- она такая)
Ну вот! Значит это не случайность, а закономерность ) Этот парень из другого города приехал )
 

Single-Single

Местный
Если что, меня зовут Вадим, у меня есть жена - Катя.
13.jpg
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Когда, например, мне кто-то говорит это слово-междометие, мне почему-то всегда так и кажется, что человек имеет ввиду вот это выражение:
"Мы - умы. А вы - увы!"
:D:D
А я Губермановские вирши)
Мы умны,а вы - увы,
что печально,
если жопа выше головы,
если жопа в кресле.
:Bounce:
 

Дизель

Южный ветер
Поворчи еще, а то мне как то непривычно без ворчания третью неделю живу ))
услуга "муж на час"
- Ты где шляешься? Дети с мужем не кормлены, в квартире срач, на работу нечего надеть!!!
 

Single-Single

Местный
А ко мне сегодня в друзья добавилась девушка, с виду очень вменяемая, и пишет грамотно, но незнакомая вообще.
Спрашиваю, знакомы ли мы?
А она ответила, что её муж работает с моим бывшим мужем на одной работе, и вдруг я ей что-то интересное про него (её мужа) расскажу, чего она не знает.
Вот у меня опять лицо как у той рыбки было.
Бабы ваще сбрендили поголовно. Может, какое тайное психическое оружие испытывают на нас, не слыхал никто?
 
Сверху