Пришло в голову.

EVG69

Местный
Я тут как-то рассказывала, когда я выезжаю за КПП с кем-нибудь в автомобиле (а почти всегда это бывает по работе), то моему бывшему мужу (у которого уже вообще другая семья) до сих пор звонят и докладывают о том, что "твоя-то с хахалем кататься поехала, пока ты там железки под машинами крутишь"
Этих людей ничто не остановит и никогда. Даже абсурд.
Можно притушить. На звонок мне и сообщение потусторонним шипением "твоя жена гуляет" я ответил типа пусть гуляет, она тепло одета а свежим воздухом дышать полезно. Тут же заткнулись и больше не звонили
 

extazy

Паровозик, который смог
один мальчишка начал разглядывать её в какой-то полуигрушечный бинокль и, по утрам приходя в класс, рассказывал, что он на ней увидел)
Детские фантазии это очень мило) Но иногда они вырастают в настоящее хобби. На самом крупном астро-портале рунета есть отдельная ветка, про телескопостроение. Там очень взрослые дяди и тёти показывают свои достижения (а порой это дачные обсерватории стоимостью с приличную квартиру в столицах). А начиналось всё невинно- увидел в детстве луну- взял мамин беленький керамический театральный бинокль, разобрал его-и понеслось)
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
:Stomp: Нуиладно
Значит другую знаем
Которая смужем вболоте познакомилась
Накачелях
Романтика :rolleyes:
Эту я тоже знаю )) И причем вполне себе хорошо ) Скоро у нас даже один шарф будет на двоих! Сиреневый между прочим!!
 

EVG69

Местный
Эх
:Stomp: Нуиладно
Значит другую знаем
Которая смужем вболоте познакомилась
Накачелях
Романтика :rolleyes:
Молодость молодость. Я будучи в детстве редкостным оболдуем, случайно попал на областной слет комсомольских активистов. Так я там с такой девушкой познакомился! Вот, сопит сейчас на кровати... Вот то романтике
 

Дизель

Южный ветер
какое счастье, что нам никто не звонит с чем-то подобным)))
и это с учетом того, что я уже второй месяц катаюсь по судам с коллегой из Озерска, которую зовут Катя ))) бггг, и именем другим жену не назовешь ))) шучу-шучу))
 

anchiko

Девушка-сихиртя
и это с учетом того, что я уже второй месяц катаюсь по судам с коллегой из Озерска, которую зовут Катя ))) бггг, и именем другим жену не назовешь ))) шучу-шучу))
а чего, у меня друг-коллега хорошо устроился, жену и любовницу зовут одинаково. Причем имя-то не очень распространенное!
выяснилось случайно, когда он в реанимацию попал: звонила жене, чтобы сообщить. Попала на любовницу. Таак стремно было)))
 

EVG69

Местный
а чего, у меня друг-коллега хорошо устроился, жену и любовницу зовут одинаково. Причем имя-то не очень распространенное!
выяснилось случайно, когда он в реанимацию попал: звонила жене, чтобы сообщить. Попала на любовницу. Таак стремно было)))
Главное что бы жена не попала на любовницу. Иначе пребывание в реанимации может удлиница
 

настена

Местный
Я тут как-то рассказывала, когда я выезжаю за КПП с кем-нибудь в автомобиле (а почти всегда это бывает по работе), то моему бывшему мужу (у которого уже вообще другая семья) до сих пор звонят и докладывают о том, что "твоя-то с хахалем кататься поехала, пока ты там железки под машинами крутишь"
Этих людей ничто не остановит и никогда. Даже абсурд.
Когда-то одна дамочка в открытую крутила задницей перед моим мужем, совершенно не смущаясь меня. Звонит однажды ему, а я рядом и всё слышу. Он ей - типа отвали, у меня другая любовница, ты мне не нужна. Так она тут же мне перезвонила и настучала на моего же мужа))) Вот он хохотал)))
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Детские фантазии это очень мило) Но иногда они вырастают в настоящее хобби. На самом крупном астро-портале рунета есть отдельная ветка, про телескопостроение. Там очень взрослые дяди и тёти показывают свои достижения (а порой это дачные обсерватории стоимостью с приличную квартиру в столицах). А начиналось всё невинно- увидел в детстве луну- взял мамин беленький керамический театральный бинокль, разобрал его-и понеслось)
Телескоп - как это ново и фантастично!
У меня же мысли унылые - придумать прибор, способный видеть сквозь стены, сквозь туман.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
:Stomp: Нуиладно
Значит другую знаем
Которая смужем вболоте познакомилась
Накачелях
Романтика :rolleyes:
если ты про меня, то я с мужем не в линейке познакомилась, а на работе )))
а в линейке мы уже сблизились настолько, что аж дети появились )
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
если ты про меня, то я с мужем не в линейке познакомилась, а на работе )))
а в линейке мы уже сблизились настолько, что аж дети появились )
Неспорь со мной :Sluggish:
никада:Juggle:
 

Сер}+{

позитивчик
переключал по каналам,наткнулся на песню со словами -" я проблема" и так много раз продолжается,исполняет девушка,куда всё это катиться,весна у них скоро,обострение?
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Сверху