Пришло в голову.

extazy

Паровозик, который смог
и интересуется, что случается с этим человечком, когда луна становится круглой и где он тогда спит?
хм. никак не могу найти картинки мультяшные, где кто-нибудь спит на полной круглой луне)
вот ты меня озадачила.
Настя, я найду, они были.
 

Single-Single

Местный
а еще говорят весна затяжная будет
Не верю! :cool:
А, если в смысле весна продлится 5-7 месяцев, а потом лето - то ради бога, я не против. Лишь бы эта дрянь поскорее закончилась))
 

Spartanka

просто сказка...

Гаденыш

на личное звание право имеет
Кстати узнала на днях, что одна моя знакомая по сетевой игре познакомилась с парнем. Любов морков - удачный брак. Парень приехал к ней в Снежинск и все у них зашибись. А ты говоришь игра... там такие дела творятся.
Мы даже подозрительно подозреваем кто это :Ninja:
 

EVG69

Местный
Когда работала в суши-баре, личная жизнь многих проходила перед глазами. Один известный в городе человек приходил к нам то с женой, то с любовницей. И вот однажды жена пришла, просила проследить за мужем( узнала, что он с кем-то назначил тут встречу) и позвонить потом ей с докладом. Атас в общем. Самое смешное, что она таки нагрянула внезапно в тот вечер, а он у нас ужинает ... с мамой)))
Да у нас в городе и просить не надо что бы сообщили. Несколько лет назад моя тетя была по путевке в Сунгуле. Съездил я к ней, немного погуляли. По приезду домой обнаружил валяющуюся от смеха жену. Оказывается ей успели позвонить и сообщить что я опустился до того что "старух снимаю". Хорошо что она была в курсе куда я поехал.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Нюта почему-то уверена, что на луне живёт человечек типа такого
2682141hxs.jpg

и интересуется, что случается с этим человечком, когда луна становится круглой и где он тогда спит?
Игорь тоже любит луну, спрашивать он еще про нее ничего не может, но всю дорогу ей восхищается "Луна, мама матри, луна"
На всю жизнь запомнила, как после изучения темы про небесные тела по природоведению в 3 или 4 классе, один мальчишка начал разглядывать её в какой-то полуигрушечный бинокль и, по утрам приходя в класс, рассказывал, что он на ней увидел)
 

Single-Single

Местный
Да у нас в городе и просить не надо что бы сообщили. Несколько лет назад моя тетя была по путевке в Сунгуле. Съездил я к ней, немного погуляли. По приезду домой обнаружил валяющуюся от смеха жену. Оказывается ей успели позвонить и сообщить что я опустился до того что "старух снимаю". Хорошо что она была в курсе куда я поехал.
Я тут как-то рассказывала, когда я выезжаю за КПП с кем-нибудь в автомобиле (а почти всегда это бывает по работе), то моему бывшему мужу (у которого уже вообще другая семья) до сих пор звонят и докладывают о том, что "твоя-то с хахалем кататься поехала, пока ты там железки под машинами крутишь"
Этих людей ничто не остановит и никогда. Даже абсурд.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
у тебя шапка маргариновая свалилась с головы, поправь
Конечно, я не утверждаю свою защищенность от психического оружия, но предпочитаю другие головные уборы, один из которых вполне удачный(вместе со своими щами) в скором времени выложу на аватарку.
Ибо подарок это на ДР.
 

Spartanka

просто сказка...
Я тут как-то рассказывала, когда я выезжаю за КПП с кем-нибудь в автомобиле (а почти всегда это бывает по работе), то моему бывшему мужу (у которого уже вообще другая семья) до сих пор звонят и докладывают о том, что "твоя-то с хахалем кататься поехала, пока ты там железки под машинами крутишь"
Этих людей ничто не остановит и никогда. Даже абсурд.
какое счастье, что нам никто не звонит с чем-то подобным)))
 
Сверху