Пришло в голову.

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
почему у меня веги нет?(с телефона не удобно((
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
почему у меня веги нет?(с телефона не удобно((
У меня тут тоже как то на днях слетел интернет, ну думаю, включат попозже, а я пока домашние дела переделаю )) Через час где то стук в дверь, стоят два дядьки и строго так спрашивают: "У вас роутер есть?" вопрос надо сказать неожиданный, но ответ я на него знала. Думала сперва, что это сосед пытается выяснить кто у него интернет ворует или что то в этом роде. А оказалось что это парни с веги, им с нашего дома позвонили, что нет интернета, и они как то по кабелям дошли до моей квартиры. Оказалась что причина то во мне, безмятежно вытирающей пыль с системника ))) У меня там чтото случилось с сетевой картой и из за этого вырубило целый дом. Во как бывает
 

SNZme

Камертон
Оказалась что причина то во мне, безмятежно вытирающей пыль с системник ))) У меня там чтото случилось с сетевой картой и из за этого вырубило целый дом. Во как бывает
Чистоту наводишь слишком интенсивно.
 

Single-Single

Местный
Мустанги это и есть кони Пржевалского.
Нет.
Это два очень разных коняги))
Мустанги - это лошади, которые сбежали от людей, одичали и размножились в прериях до небольших табунов.
Лошадь Пржевальского никогда не была одомашненной и всю дорогу на вольном выпасе)
 

SNZme

Камертон
Нет.
Это два очень разных коняги))
Мустанги - это лошади, которые сбежали от людей, одичали и размножились в прериях до небольших табунов.
Лошадь Пржевальского никогда не была одомашненной и всю дорогу на вольном выпасе)
Спасибо, внесла так сказать полную ясность.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Может быть кто знает, как связаться с Олесей? Необязательно тащить ее сюда, просто процитируйте:
... Олеся за мной не ухаживает, я же не отказываюсь от неё.
А то несправедливо получается: мы это читали, а она - нет
 
Сверху