Пришло в голову.

Grundig

Местный
Это тупая фраза. Зачем тогда вообще ухаживать, если бы нравился? Вы что, реально откажетесь от того кто вам нравится, только потому что не ухаживает, ведь нет. Олеся за мной не ухаживает, я же не отказываюсь от неё.
Скажи мне, вот нафига морочить девушке мозги, если ты не уверен в том, что проживешь с ней в любви и согласии до гробовой доски?:confused:
 

SNZme

Камертон
Счастье не всегда хорошее, оно может быть также не плохим. А в ожидании даже не хорошей доли, а только лучшей, можно не получить даже не плохой, то есть ничего.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Кстати, насчет 14 го февраля. Я не смогу пойти на форумку. Я буду задействована в интересном мероприятии. Или вы идите ко мне на love - пати в Ритме, особенно если кто то хочет в шутку зарегистрироваться еще раз, то велком ко мне, я вас зарегистрирую )))
 

SNZme

Камертон
Кстати, насчет 14 го февраля. Я не смогу пойти на форумку. Я буду задействована в интересном мероприятии. Или вы идите ко мне на love - пати в Ритме, особенно если кто то хочет в шутку зарегистрироваться еще раз, то велком ко мне, я вас зарегистрирую )))
Я пойду, если буду выходной, по-любому. А во сколько начало?
 
Сверху