Пришло в голову.

SNZme

Камертон
Саша, к сожалению ты не в её вкусе. И не только ты. Она многих кандидатов отметает. Абы кто не нужен ей. Нужен нормальный мужчина, который сможет воплотить все нормальные девичьи мечты. Красивая свадьба, детки обеспеченные всем необходимым, любящий муж...
Ахаха, обеспечить мужем.
Ты хоть объясни ей, что это ненормально, надо вместе строить, чтобы ценить потом.
 

SNZme

Камертон
Зря ты Мимикрия точку зрения Лены разделяешь, со мной у Олеси есть хоть какие то шансы. Мне даже это меньше нужно, чем ей.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Совместный быт.
Ну как бы тебе ещё объяснить? Ну вот например, в природе фертильная самка достаётся более сильному самцу. А тут почему она должна выбрать слабого и ни на что не годного? Какие причины у неё могут быть?
 

SNZme

Камертон
Ну как бы тебе ещё объяснить? Ну вот например, в природе фертильная самка достаётся более сильному самцу. А тут почему она должна выбрать слабого и ни на что не годного? Какие причины у неё могут быть?
А с чего ты решила, что я слабый и ни на что не годный, если это не так? Тогда и твой муж слабак, по идее.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Зря ты Мимикрия точку зрения Лены разделяешь, со мной у Олеси есть хоть какие то шансы. Мне даже это меньше нужно, чем ей.
Без шансов, Саша. На самом деле ищи более страшенький и неприхотливые вариант... Ну или жди пока она тебя сама найдёт.
 

Marise

закрытый космос
Ну как бы тебе ещё объяснить? Ну вот например, в природе фертильная самка достаётся более сильному самцу. А тут почему она должна выбрать слабого и ни на что не годного? Какие причины у неё могут быть?
апокалипсис и они одни на планете
 

Spartanka

просто сказка...
Зря ты Мимикрия точку зрения Лены разделяешь, со мной у Олеси есть хоть какие то шансы. Мне даже это меньше нужно, чем ей.
шансы на что?)) и как ты представляешь себе совместную жизнь с женщиной и строительство быта?))
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
апокалипсис и они одни на планете
В школе у меня был кошмар такой, снился иногда по ночам. Что в мире остались только 2 человека. Я и Ваня Бетто, мой одноклассник страшненький как обезьянка ))) я понимала, что и тогда утнего не будет ни малейшего шанса.
 

Marise

закрытый космос
В школе у меня был кошмар такой, снился иногда по ночам. Что в мире остались только 2 человека. Я и Ваня Бетто, мой одноклассник страшненький как обезьянка ))) я понимала, что и тогда утнего не будет ни малейшего шанса.
это ты зря. может он бы себя тарзаном проявил
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Ну как бы тебе ещё объяснить? Ну вот например, в природе фертильная самка достаётся более сильному самцу. А тут почему она должна выбрать слабого и ни на что не годного? Какие причины у неё могут быть?
Человек тем и отличается от животного, что понимает, что каждый хоть на что-то годен.
Годен добывать мамонта, генерировать сверхидеи, словом может свернуть горы (не важно чего, камня, бумаги , формул, мусора, противоречий, стаканов и бутылок) - ГОДЕН, на перечисленное особо не годен, зато годен быть в фаворе у начальства и приносить домой хорошую зарплату, на которую можно купить при необходимости услуги сворачивальщика гор - тоже ГОДЕН)
 
Сверху