Пришло в голову.

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Вот, а ей расскажи.
Что? То что мой первый муж, в 20 лет грузил вагоны, что бы меня порадовать свежей черешней? Да, он тогда ещё не был богат, но широта души и весь спектр отличных мужских качеств уже тогда был очевиден.
 

Grundig

Местный
Что? То что мой первый муж, в 20 лет грузил вагоны, что бы меня порадовать свежей черешней? Да, он тогда ещё не был богат, но широта души и весь спектр отличных мужских качеств уже тогда был очевиден.
Вагоны - вагонами, но если в 20 лет не служить в армии, то полноценным мужиком не стать.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Вагоны - вагонами, но если в 20 лет не служить в армии, то полноценным мужиком не стать.
Бла бла бла... Он офицер вообще то. Случись война, он бы вами солдатиками командовал.
 

SNZme

Камертон
Что? То что мой первый муж, в 20 лет грузил вагоны, что бы меня порадовать свежей черешней? Да, он тогда ещё не был богат, но широта души и весь спектр отличных мужских качеств уже тогда был очевиден.
То ты, а то Олеся.
 

SNZme

Камертон
Олеся тоже хочет что бы ради неё совершались поступки, а ты даже с шоколадкой до универмага не дошел, когда она там работала. Или дошел!?
Не дошёл. Это бред Настя, в кино же не хочет идти. Нафиг мне эти заморочки юношеские с шоколадками. Мне не 20, да и ей не 18.
 

Grundig

Местный
Бла бла бла... Он офицер вообще то. Случись война, он бы вами солдатиками командовал.
Институтский офицер через военную кафедру - это не то же самое, что сержант-срочник, командир взвода, получивший впоследствие высшее образование. По установленному порядку, первого, может быть и назначили бы командиром второго, но только второй сопли бы первому утирал и уму-разуму воинскому учил. Так вот. :cool:
Так что для меня офицеры, не прошедшие военное училище, или срочку - не офицеры, не солдаты и даже не военные ни разу.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Не дошёл. Это бред Настя, в кино же не хочет идти. Нафиг мне эти заморочки юношеские с шоколадками. Мне не 20, да и ей не 18.
Это не бред. Это нормальные ухаживания. Именно те, которые интересны девушке, которой ты набиваешься в любовники.
А вообще есть такая простая фраза, но нужно вдумчиво её осознать: "Ты просто ей не нравишься" вот и все.
 

SNZme

Камертон
Это не бред. Это нормальные ухаживания. Именно те, которые интересны девушке, которой ты набиваешься в любовники.
А вообще есть такая простая фраза, но нужно вдумчиво её осознать: "Ты просто ей не нравишься" вот и все.
Это тупая фраза. Зачем тогда вообще ухаживать, если бы нравился? Вы что, реально откажетесь от того кто вам нравится, только потому что не ухаживает, ведь нет. Олеся за мной не ухаживает, я же не отказываюсь от неё.
 

be-open

джедай
Это тупая фраза. Зачем тогда вообще ухаживать, если бы нравился? Вы что, реально откажетесь от того кто вам нравится, только потому что не ухаживает, ведь нет.
Незачем.
Я тебе сразу сказал - не трать на Олесю время.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Это тупая фраза. Зачем тогда вообще ухаживать, если бы нравился? Вы что, реально откажетесь от того кто вам нравится, только потому что не ухаживает, ведь нет. Олеся за мной не ухаживает, я же не отказываюсь от неё.
Если бы ухаживал, то был бы шанс понравиться, но ты им не воспользовался же.
 

natasha_n_n

Местный
Ну как бы тебе ещё объяснить? Ну вот например, в природе фертильная самка достаётся более сильному самцу. А тут почему она должна выбрать слабого и ни на что не годного? Какие причины у неё могут быть?
Милосердие....Благотворительность...или слабоумие(временное)..
 
Сверху