Пришло в голову.

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
нафига тогда вообще было что-то говорить? лишь бы сказать?
В принципе да)) Ну Вы же спрашиваете, чтобы спросить ;)
Меня вообще забавляют эти разговоры "о , а я хочу, но это не слишком дорого?"
И в итоге грамотный ответ от умного и неунылого человека привел к:
я за 8 тыщ точно не пойду...
 

extazy

Паровозик, который смог
я за 8 тыщ точно не пойду...
к сожалению, тоже. Хотя наверняка там можно платить будет именно за каждое занятие, но это не суть.
кроме газпромщицы
её зовут Аня, Саша)

Поэтому всё же призываю Катю-Синглу подумать над идеей курсов по изобразительному искусству в скромном камерном кругу.(для начала) :D
 

Single-Single

Местный
УмнО. Надеюсь все поступят также, кроме газпромщицы.
Опять считают чужие деньги, завистливые тупые ограниченные люди.
Она не газпромщица, а Аня. Это раз.
Два - ужасно стрёмная обывательская и недалёкая позиция, считать, что люди, работающие в компаниях с логотипами зажигалок,
медведей и прочее - гребут бабло лопатой все как один и бездумно швыряют ими налево-направо.
 

SNZme

Камертон
чет плоховато спасаешь... супермен. То там стреляют, то там убивают... то котиков мучают и вообще всякие непотребства творятся вокруг тебя.
Что за тенденция не только своего мужчину занять, но и окружающих. При деле я.
 

Single-Single

Местный
Поэтому всё же призываю Катю-Синглу подумать над идеей курсов по изобразительному искусству в скромном камерном кругу.(для начала) :D
Да слышу я, слышу. Это всё не делается на раз с бухты-барахты. Как минимум, нужно тщательно подготовиться к мероприятию, взвесить все за и против, оценить свои силы, время и возможности.
 

SNZme

Камертон
Опять считают чужие деньги, завистливые тупые ограниченные люди.
Она не газпромщица, а Аня. Это раз.
Два - ужасно стрёмная обывательская и недалёкая позиция, считать, что люди, работающие в компаниях с логотипами зажигалок,
медведей и прочее - гребут бабло лопатой все как один и бездумно швыряют ими налево-направо.
Я пошутил.
 

Spartanka

просто сказка...
В принципе да)) Ну Вы же спрашиваете, чтобы спросить ;)
Меня вообще забавляют эти разговоры "о , а я хочу, но это не слишком дорого?"
И в итоге грамотный ответ от умного и неунылого человека привел к:
я спрашиваю не для того, чтобы спросить, а чтобы узнать информацию о том, что мне действительно интересно, тем более я не знала, что настена не обладает нужной информацией, а нужно звонить куда-то и уточнять
не вижу ничего забавного
если для тебя любые суммы не имеют ценности, то для меня имеют, и не все я себе могу позволить в этой жизни
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Что за тенденция не только своего мужчину занять, но и окружающих. При деле я.
Мой мужчина сам себе занятия придумывает. Да ещё много всяких разных. Вот мне ничего и не остаётся, как тебя воспитывать (
 

Grundig

Местный
взвесить все за и против, оценить свои силы, время и возможности.
Мой совет: не берись за это дело СИСТЕМАТИЧЕСКИ. Если друзья будут благодарить тебя едой - холодильник закончится, если питьём - погребок закончится. А если деньгами - друзей потеряешь.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Да слышу я, слышу. Это всё не делается на раз с бухты-барахты. Как минимум, нужно тщательно подготовиться к мероприятию, взвесить все за и против, оценить свои силы, время и возможности.
Если что, мы тут, рядом, ждем свистка )
 

Marise

закрытый космос
послушай меня хоть раз, бери ношу по себе. у вас там штоли простых веселых толстух нету? тебе нужжна тетка глупая, спокойная и похотливая, как морская свинка. и таких много в городе, что ты в форум впился?
 
Последнее редактирование:

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Это всё здорово, но ей бы меня.
Саша, к сожалению ты не в её вкусе. И не только ты. Она многих кандидатов отметает. Абы кто не нужен ей. Нужен нормальный мужчина, который сможет воплотить все нормальные девичьи мечты. Красивая свадьба, детки обеспеченные всем необходимым, любящий муж...
 
Сверху