Пришло в голову.

Grundig

Местный
Ошиблись с датой. Еще в роддоме. С тех пор отмечается в два дня.
Хорошо вам. А вот кто 29 февраля родились - те 1 раз в четыре года отмечают ДР.:(
А ещё бывает, что в паспорте записано одно имя, а зовут человека другим. Это тоже из-за ошибок паспортисток.
 

настена

Местный
Он што, не любит свой День рождения?!:eek:
Мы как-то спокойно к своим праздникам относимся, нам детские важнее, вот их отмечаем. Сейчас ситуация складывается так, что вместо отмечать надо зарабатывать. Вот и зарабатывает, мой золотой дорогой мужчина)
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Хорошо вам. А вот кто 29 февраля родились - те 1 раз в четыре года отмечают ДР.:(
А ещё бывает, что в паспорте записано одно имя, а зовут человека другим. Это тоже из-за ошибок паспортисток.
У меня маму записали в роддоме на день позже, тоже два дня поздравления получает.
А у мамы мужа день рождения 29 февраля)) Зато она у нас самая молодая в семье))))
 

настена

Местный
Хорошо вам. А вот кто 29 февраля родились - те 1 раз в четыре года отмечают ДР.:(
А ещё бывает, что в паспорте записано одно имя, а зовут человека другим. Это тоже из-за ошибок паспортисток.
Да, и в фамилиях ошибки делают, и даты не те проставляют. Хотя есть и другие поводы-путаницы с датами рождения. Раньше, еще у наших бабушек и дедушек какое-то пособие давали, а за бездетность платили налоги. вот и регистрировали детей в нескольких местах одновременно и на разные даты, чтобы не запалиться)
 

Spartanka

просто сказка...
по делу уже было написано кем-то, что занятия проводятся в ДХШ, в ближайшее время, естественно за денежку, все справки по телефону)
Уныло конечно с моей стороны - но этой информации достаточно для того чтобы самостоятельно взять и уточнить остаальное)
ПС Ну не люблю я "дешевую популярность" - взять, подорваться позвонить (при том, что и так понятно, что нужно позвонить),сказать "ценную информацию", лучше вот так "поумничать"...
нафига тогда вообще было что-то говорить? лишь бы сказать?
 

Spartanka

просто сказка...
Восемь тысяч за 12 дней посещения, плюс свой материал (который недёшев плюс к тому)...
Хм, мне кажется дороговатое выходит желание научиться живописи
я за 8 тыщ точно не пойду...
 
Сверху