Пришло в голову.

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
С негативно настроенными людьми невероятно тяжело. Особенно, когда негатив имеет объективную причину и офигенное количество. Мне в школе сейчас непросто. Но я до неба рада, что ушла оттуда, откуда ушла.
Стеночку держишь раз, ну два, ну три, но ведь не робот, энергия на обезвреживание злобы и ненависти иссякает.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»

natasha_n_n

Местный
Ну на форуме уже тоже не смешно, когда очередной Голубь начинает твои несметные бриллианты считать, а некто мадам Наташа на полном серьезе поручает в проблемах ЖКХ разобраться, ну типа у тебя же полно свободного времени, а она такая во флуд заглянула и непыльную работу тебе нашла.
Питя .просьба адресована не вам,не пытайтесь отвечать...
 

Marise

закрытый космос
Там просьба вабще какому-то депутату....
А кто тут у нас депутат?
 

настена

Местный
С негативно настроенными людьми невероятно тяжело. Особенно, когда негатив имеет объективную причину и офигенное количество. Мне в школе сейчас непросто. Но я до неба рада, что ушла оттуда, откуда ушла.
Стеночку держишь раз, ну два, ну три, но ведь не робот, энергия на обезвреживание злобы и ненависти иссякает.
Мама меня учила представлять себя в зеркальной колбе, зеркалом наружу, чтобы вся негативная энергия возвращалась обратно. Не верим во все это, но "а вдруг".
Единственно полезное, что почерпнула из фолиантов Донцовой, это как одна из героинь примерно в такой же ситуации справлялась так: представь, что над человеком, выбрасывающим на тебя словесные фекалии, висит ведро, полное отходов. И ты его ррраз, и силой мысли переворачиваешь и надеваешь прям на голову этого человека. Говорит, иногда даже смешно становится.
 

Marise

закрытый космос
Ниплачь, Димыч, так бывает. Любовь прошла, завяли патиссоны.
Остался по факту старый и глупый несмешной паяц, которого проще казнить, чем научить хорошему.
 

Marise

закрытый космос
Лучше вали отсюда по-доброму. Нет твоей власти надо мной больше. А я тебя с удовольствием раздавлю, как пиявку.
 

Spartanka

просто сказка...

логан

Местный
Ох, как я понимаю Катю, меня тоже без конца обвиняют невесть в чем, недавно пришла пожилая пара, он инвалид, ездил на операцию в Москву, прилетел, и хочет подать на компенсацию за проезд, и тут я - такая злая нехорошая, ну ведь не я пишу законы и приказы, не я придумала что за самолет не возвращают деньги, только за поезд (кроме неск. исключений), я всего лишь навсего специалист, который принимает документы, но никого это не интересует, всю желчь на меня выливают, шлют проклятья, какой то кошмар просто, я наверно скоро вся поседею или облысею.
 

Дженифер

вспомнить все
так ты сходи, на диван посмотри для начала хотя бы...
тебе бы недельку как Сингла пожить, сдох бы давно...
Надо сегодня сфоткать тот диван и выложить вечерком. Народ то не знает))
 

Single-Single

Местный
Этот диван привезли из дома для того, чтобы родителям с детьми с ограниченными возможностями было где посидеть, ожидая очереди в тренажёрный зал, где проходят занятия с инвалидами. А еще у нас там рядом городское общество слепых - они тоже часто сидят. А по вечерам приходят ещё дети и родители в церковно-приходскую воскресную школу, что тоже рядом с нами дверью, и тоже сидят там в ожидании педагогов.
ну и что что этот диван видел царя Гороха, продавленный в трёх местах, затёртой спинкой и проваливающейся боковушкой? Зато всем удобно)) В ногах правды нет)
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Если бы у нас было разрешено ношение оружия...
Я сначала додумал '...то отстреливала бы таким язык вместе с головой'. А потом прочитал Ваш вариант... :eek: Права Марыся: учитесь посылать далеко и лесом
 
Сверху