Пришло в голову.

настена

Местный
а подробнее? где почитать? сколько стоит и время занятий?
хде? када???? сильно дорого???
Только что в объявлениях на ОТВ в конце часа была информация. Стоимость и даты не написано. Были телефоны. Если надо, в своих записях найду телефон ДХШ.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
встретили старого знакомца, мареммо-абруцкую овчарку Джойса. Хоть не виделись очень давно, мой Джой его узнал и сильно радовался встрече. Хоть и ошалел немного, от того, какой коняка вымахал из того несуразного подростка. А стал Джойс головы на полторы выше моего овчароида. Башка его мне примерно по пояс будет ))
130734577298.jpg
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Мама, выключай быстрей пельмени, а то они так кипят, что уже шерстяными стали:confused:
До чего техника дошла - для информировании о состоянии поставленных пельменей используется И-нет - HiTech)
 

настена

Местный
"опять", значит День Рождения у него происходит слишком часто?
:)
Вам просто вякнуть надо? Было бы интересно, вы бы вчера обратили внимание, что день рождения был еще и вчера. Да, так бывает. Один день -фактически, другой - по паспорту. Ошиблись с датой. Еще в роддоме. С тех пор отмечается в два дня.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Вам просто вякнуть надо? Было бы интересно, вы бы вчера обратили внимание, что день рождения был еще и вчера.
Ну что Вы кипятитесь-то.
Ну понял теперь, у человека два дня рождения с интервалом в один день - бывает)
Но довольно редко наверное...
 

SNZme

Камертон
Сегодня День воинской славы России. День снятия блокады города Ленинграда(1944г.)
 

extazy

Паровозик, который смог
Про ДХШ.
занятия по воскресеньям, с 10.00 до 13.00
стоимость часа - 220. (т.е. стоимость занятия 660).
Цена всего курса - 7920.
Собрание 28 января в 20.00

Преподаватель Киреева Яна Николаевна.

телефон ДХШ 9-29-12

(предупредили кстати, что материалы-свои, т.е. краски и бумагу тоже закладывайте в смету)
 
Последнее редактирование:
Сверху