Пришло в голову.

Marise

закрытый космос
Димыч, фу. Тупой ты какой. Однообразный, занудный, жалкий.
Хочешь быть посмешищем в который раз - велкам.
Как ни надувайся через соломинку - вся твоя милота на виду.
На тупых чебуречин-то весь мир не равняй.
А хочешь будущее предскажу - будешь ты слоняться по городу, грязный, вонючий и больной и деньги у продавщиц клянчить или бухла взаймы. Сочиняя сказки про злодейку-судьбу.
И по-другому уже не будет, хоть обкатайся на синглах.
 

Single-Single

Местный
Позвонила женщина, обложила семиэтажными, тоже посчитала мою зарплату, назвала "врагом народа" и пожелала такой же пенсии как у неё - моим детям и чтобы я подавилась сахаром по ТАКОЙ цене, раз ничего с этой ценой не могу сделать, а сижу и ручки сложила, и ножки тоже.
Настроение булькнуло вниз.
Третий час уже, надо предпринять попытку пообедать.
 

PT_limited

весенняя палитра
Позвонила женщина, обложила семиэтажными, тоже посчитала мою зарплату, назвала "врагом народа" и пожелала такой же пенсии как у неё - моим детям и чтобы я подавилась сахаром по ТАКОЙ цене, раз ничего с этой ценой не могу сделать, а сижу и ручки сложила, и ножки тоже.
Настроение булькнуло вниз.
Третий час уже, надо предпринять попытку пообедать.
Не бери в голову. выслушай, запиши, отправь наверх. ТОЧКА.
 

Single-Single

Местный
Не бери в голову. выслушай, запиши, отправь наверх. ТОЧКА.
Наверх отправляются цифры, факты, сводки, статистика. Все эмоции отфильтровываются и остаются на мне.
Некоторые (эмоции) не всегда удаётся отсечь сразу же и на месте, хоть часть, да оседает внутри.
 

PT_limited

весенняя палитра
Наверх отправляются цифры, факты, сводки, статистика. Все эмоции отфильтровываются и остаются на мне.
Некоторые (эмоции) не всегда удаётся отсечь сразу же и на месте, хоть часть, да оседает внутри.
Ну это ж факты: столько то звонков по ценам, столько то из них повторно. Не? ))
 

Single-Single

Местный
Ну это ж факты: столько то звонков по ценам, столько то из них повторно. Не? ))
Факты. Но есть ещё и аргументы, которые в виде эмоций направлены конкретно в моё ухо а зачастую и конкретно в мой адрес. И не всегда удаётся оставаться к ним равнодушной.
 

PT_limited

весенняя палитра
Факты. Но есть ещё и аргументы, которые в виде эмоций направлены конкретно в моё ухо а зачастую и конкретно в мой адрес. И не всегда удаётся оставаться к ним равнодушной.
Эх. А ты стеночку, стеночку.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Позвонила женщина, обложила семиэтажными, тоже посчитала мою зарплату, назвала "врагом народа" и пожелала такой же пенсии как у неё - моим детям и чтобы я подавилась сахаром по ТАКОЙ цене, раз ничего с этой ценой не могу сделать, а сижу и ручки сложила, и ножки тоже.
Настроение булькнуло вниз.
Третий час уже, надо предпринять попытку пообедать.
Меня ща тоже волной презрения окатили за то что не могу добавлять оттенки в палитру ниток, а самый близкий цвет всё равно отличается. Швырнули мне эти три моточка обратно и пригрозили уйти в универмаг, где всё есть.
Улыбаемся и машем )
 

Marise

закрытый космос
Позвонила женщина, обложила семиэтажными, тоже посчитала мою зарплату, назвала "врагом народа" и пожелала такой же пенсии как у неё - моим детям и чтобы я подавилась сахаром по ТАКОЙ цене, раз ничего с этой ценой не могу сделать, а сижу и ручки сложила, и ножки тоже.
Настроение булькнуло вниз.
Третий час уже, надо предпринять попытку пообедать.
Ты до сих пор не воспринимаешь ЭТО как шумовой фон?
Неудивительно, что с посылами нах тоже есть сложности.
 

Single-Single

Местный
Я точно не смогла бы работать на твоей работе...
Да работа как работа, со своими глюками, не без них.
Бесит больше всего знаешь что?
Приходит вот человек, видит двух молодых девок, которые на своих спинах эти 20-килограммовые тюки с гуманитарной помощью таскают по коридорам, или мешки с изношенной ветошью перетрясают, которую щедрый народ несёт затопленникам из Крымска очередного, моль летит во все края, лисий мех с воротников кусками отваливается, одна в медицинской маске, вторая ингалятор из зубов не выпускает, потому что астматик-задохлик, а вокруг еще ящики с грушами и кабачками, тонна или две, которые тоже надо только в 4 руки перебрать и именно сегодня развезти по пенсионерам, потому что в другой день газели не будет, и в газель это всё тоже на себе загрузить, и телефон не затыкается, и люди вереницей, а вечером в этом же помещении будет приём, и надо чтобы всё было убрано и блестело, и никакой моли не летало.. и вот приходит какой-нибудь человек, скажем, из ВНИИТФ, видит это всё, и всё равно только и речи про какие-то наши "коттеджи", "зарплаты" и "властьимущесть". Тошнит. Да не, пофиг так-то, но иногда прямо очень бесит.
На форуме это хотя бы как-то смешно, и то не всегда, а в жизни - это реальные незнакомые люди, неспособные критически оценивать действительность. Если бы у нас было разрешено ношение оружия - то я бы не удивилась, если бы пару раз в неделю нас приходили из пекаля распуливать, как источник народной ненависти.
 

Spartanka

просто сказка...
Да работа как работа, со своими глюками, не без них.
Бесит больше всего знаешь что?
Приходит вот человек, видит двух молодых девок, которые на своих спинах эти 20-килограммовые тюки с гуманитарной помощью таскают по коридорам, или мешки с изношенной ветошью перетрясают, которую щедрый народ несёт затопленникам из Крымска очередного, моль летит во все края, лисий мех с воротников кусками отваливается, одна в медицинской маске, вторая ингалятор из зубов не выпускает, потому что астматик-задохлик, а вокруг еще ящики с грушами и кабачками, тонна или две, которые тоже надо только в 4 руки перебрать и именно сегодня развезти по пенсионерам, потому что в другой день газели не будет, и в газель это всё тоже на себе загрузить, и телефон не затыкается, и люди вереницей, а вечером в этом же помещении будет приём, и надо чтобы всё было убрано и блестело, и никакой моли не летало.. и вот приходит какой-нибудь человек, скажем, из ВНИИТФ, видит это всё, и всё равно только и речи про какие-то наши "коттеджи", "зарплаты" и "властьимущесть". Тошнит. Да не, пофиг так-то, но иногда прямо очень бесит.
На форуме это хотя бы как-то смешно, и то не всегда, а в жизни - это реальные незнакомые люди, неспособные критически оценивать действительность. Если бы у нас было разрешено ношение оружия - то я бы не удивилась, если бы пару раз в неделю нас приходили из пекаля распуливать, как источник народной ненависти.
ты этот пост распечатай и на дверь повесь, чтобы прежде чем к вам зайти, читали
 

Single-Single

Местный
ты этот пост распечатай и на дверь повесь, чтобы прежде чем к вам зайти, читали
Да бесполезно это всё, потому что "Всю страну разворовали ещё и ноетесь???" :cool:
Проходили))
У всех работа не сахар.
Я работать)
 

Spartanka

просто сказка...
Да бесполезно это всё, потому что "Всю страну разворовали ещё и ноетесь???" :cool:
Проходили))
У всех работа не сахар.
Я работать)
да ващее...у вас там даже диван дорогущий перед дверью стоит, чо уж говорить:D:D:D
 

PT_limited

весенняя палитра
Да работа как работа, со своими глюками, не без них.
Бесит больше всего знаешь что?
Приходит вот человек, видит двух молодых девок, которые на своих спинах эти 20-килограммовые тюки с гуманитарной помощью таскают по коридорам, или мешки с изношенной ветошью перетрясают, которую щедрый народ несёт затопленникам из Крымска очередного, моль летит во все края, лисий мех с воротников кусками отваливается, одна в медицинской маске, вторая ингалятор из зубов не выпускает, потому что астматик-задохлик, а вокруг еще ящики с грушами и кабачками, тонна или две, которые тоже надо только в 4 руки перебрать и именно сегодня развезти по пенсионерам, потому что в другой день газели не будет, и в газель это всё тоже на себе загрузить, и телефон не затыкается, и люди вереницей, а вечером в этом же помещении будет приём, и надо чтобы всё было убрано и блестело, и никакой моли не летало.. и вот приходит какой-нибудь человек, скажем, из ВНИИТФ, видит это всё, и всё равно только и речи про какие-то наши "коттеджи", "зарплаты" и "властьимущесть". Тошнит. Да не, пофиг так-то, но иногда прямо очень бесит.
На форуме это хотя бы как-то смешно, и то не всегда, а в жизни - это реальные незнакомые люди, неспособные критически оценивать действительность. Если бы у нас было разрешено ношение оружия - то я бы не удивилась, если бы пару раз в неделю нас приходили из пекаля распуливать, как источник народной ненависти.
Ну на форуме уже тоже не смешно, когда очередной Голубь начинает твои несметные бриллианты считать, а некто мадам Наташа на полном серьезе поручает в проблемах ЖКХ разобраться, ну типа у тебя же полно свободного времени, а она такая во флуд заглянула и непыльную работу тебе нашла.
 

Single-Single

Местный
Разрядим обстановку)

Репортаж
Добрый день! Мы ведем репортаж с нашей специальной олимпиады. На нашей олимпиаде отутствует любой допинг-контроль. Да, да, спортсменoв НЕ проверяют на допинг. Совсем. Итак…
- На 27 метров прыгнул финский спортсмен. Очень, очень неплохой результат для шахматиста.
- Тринадцать убитых и шестьдесят раненых. Таков результат неудачного броска в керлинге.
- Только что совершил прыжок с шестом Сергей Бубко. Зрители с нетерпением ждут когда же он, наконец, приземлится.
- Метатели копья сегодня особенно порадовали. Результат — два сбитых Боинга… и один Сергей Бубко.
- Вот уже третий час китайский гимнаст крутится на перекладине…
- Оргкомитет принял решение не выпускать сегодня метателей молота, в целях безопасности.
- А в марафоне традиционно побеждает бегун из Кении. Он единственный, кто добежал до Кении.
- Только что стало известно, что куда-то пропал весь оргкомитет. И на площадку выходят метатели молота.
- Канадский велосипедист впопыхах забывает велосипед… но это не мешает ему прийти к финишу первым!
- Тем временем китайский гимнаст продолжает крутиться на перекладине…
- Метатель молота совершает бросок… и китайский гимнаст, похоже, докрутился.
- И в заключении наше традиционное сорокоборье. Давайте посмотрим выступление российского спортсмена. Вот он пробегает тысячу метров. Прыгает с шестом. Взял штангу. Пробежал стометровку. Положил штангу. Шайбу, шайбу! Шах, мат! Гоооол! Отличный результат! И спортсмен заходит на второй круг.
 
Сверху