Пришло в голову.

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
где?
Кирилл позже твоего ответа написал и по делу
по делу уже было написано кем-то, что занятия проводятся в ДХШ, в ближайшее время, естественно за денежку, все справки по телефону)
Уныло конечно с моей стороны - но этой информации достаточно для того чтобы самостоятельно взять и уточнить остаальное)
ПС Ну не люблю я "дешевую популярность" - взять, подорваться позвонить (при том, что и так понятно, что нужно позвонить),сказать "ценную информацию", лучше вот так "поумничать"...
 
Последнее редактирование:

anchiko

Девушка-сихиртя
Про ДХШ.
занятия по воскресеньям, с 10.00 до 13.00
стоимость часа - 220. (т.е. стоимость занятия 660).
Цена всего курса - 7920.
Собрание 28 января в 20.00

Преподаватель Киреева Яна Николаевна.

телефон ДХШ 9-29-12

(предупредили кстати, что материалы-свои, т.е. краски и бумагу тоже закладывайте в смету)
Они мысли мои прочитали что-ли?))) Буквально только сегодня собиралась зайти, напросится на занятия)
Все, надо идти! Ура! Ура!
Кто со мной?
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Цена курса 7920
Название курса "Рисуем пятитысячную купюру"
На самом деле вопросы типа "а не сильно дорого"? меня подбешивают...
Цена обучения ,кстати, судя по количеству часов и цене часа весьма адекватная.
 

Single-Single

Местный
Про ДХШ.
занятия по воскресеньям, с 10.00 до 13.00
стоимость часа - 220. (т.е. стоимость занятия 660).
Цена всего курса - 7920.
Восемь тысяч за 12 дней посещения, плюс свой материал (который недёшев плюс к тому)...
Хм, мне кажется дороговатое выходит желание научиться живописи, и еще не факт, что научишься. Это как с вождением ТС - кому-то дано, кому то бог при рождении педали в голове перепутал.
Короче, я безмерно счастлива, что сходила туда в детстве и записалась ходить бесплатно 4 года :D
Может самой курсы организовать по живописи и графике, нехило можно приподняться финансово, и дело приятное, и диплом есть)))
И не по 660 рублей за три академических часа, а по 330!
Лена, харэ Шляпу баламутить, айда художественные курсы организовывать для начинающих! По выходным!
 

SNZme

Камертон
И в ДХШ я тоже учился когда-то. Не только рисовал, но и лепил из глины. Там ванная с глиной, интересно достаточно.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Восемь тысяч за 12 дней посещения, плюс свой материал (который недёшев плюс к тому)...
Хм, мне кажется дороговатое выходит желание научиться живописи, и еще не факт, что научишься. Это как с вождением ТС - кому-то дано, кому то бог при рождении педали в голове перепутал.
Короче, я безмерно счастлива, что сходила туда в детстве и записалась ходить бесплатно 4 года :D
Может самой курсы организовать по живописи и графике, нехило можно приподняться финансово, и дело приятное, и диплом есть)))
И не по 660 рублей за три академических часа, а по 330!
Лена, харэ Шляпу баламутить, айда художественные курсы организовывать для начинающих! По выходным!
нуачо - удовлетворенность в жизни появится, ибо применение талантом достойное найдется.
без шуток и под*бок - идея хорошая.
 

SNZme

Камертон
И в ДХШ я тоже учился когда-то. Не только рисовал, но и лепил из глины. Там ванная с глиной, интересно достаточно.
А слепил я там Шварценеггера из фильма, он тогда был очень популярен. И избушку нарисовал, но не окончил обучение.
 

логан

Местный
Вчера выходим из подъезда, подъезд у нас высокий, а вокруг газона заборчик сделали, чтобы туда машины не ставили, ну и летом цветочки не топтали, стоят мальчишки на подъезде, лет 10-12, балуются, один другого толкнул так, что тот почти на забор металлический не налетел, смеются стоят, мы уже немного отошли, у меня ребенок разворачивается, и как давай этих ребят отчитывать: Вы чуть забор не сломали))) Ну, мальчишки правда ничего не поняли, так как мой говорить еще толком не умеет)
 
Сверху