Пришло в голову.

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Про длинный я имела ввиду что вставать рано, бежать по делам моим и дочиным, потом работа до самого вечера и после работы еще дела. Вот..домой припрусь поздно.
О приятном..Мы с мужем решили делать друг другу массаж по вечерам.Это полезно, приятно и налаживает связь друг с другом. Второй вечер уже отрываемся. После массажа становишься аж румяной, чувствуется как кровь разгоняется по телу, мозг начинает соображать лучше блин..ощущения как после секса..А потом наступает расслабление такое и тепло..Заварили чай с травками, счас попьем, обнимемся и спать..Радует, что как-то сплотила нас болезнь его, бум дальше бороться и победим.Я знаю. Мы всегда побеждаем!)
 

Marise

закрытый космос
Только бы блин сердце хилое не подвело. Поэтому не эндотрахеальный наркоз, а внутривенный, под местной уж очень стремно и врачи отсоветовали.
Но и с внутривенным может не поладить.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Мой кот в подписи никому не надоел? Может убрать\сменить?
Как бы это поделикатнее :Dance провести аналогию с тем, что один товарищ в Беседке рассказал про Санта-Клауса. Ну, то есть в общем, такие вот дела... короче, Санта стараниями европейских сказочников уже не первую сотню лет вынужден пялиться в анусы своих оленей, а это чревато :Mad: изменениями :Wavespin: в психике :Wub: так что котику не мешало бы сменить :Skip: позу :Sluggish:
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Только бы блин сердце хилое не подвело. Поэтому не эндотрахеальный наркоз, а внутривенный, под местной уж очень стремно и врачи отсоветовали.
Но и с внутривенным может не поладить.
недотрахиальный это как? o_O
 

настена

Местный
А есть у кого-нибудь ненужный шкапчик для посуды? А то наша на работе в шкапчике с документами храницо. Непорядок.
 

Marise

закрытый космос
Да, Диман, пОхать и пОхать тебе еще до гомо-сапиенса от гомо-хекоцефалиса.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%BD%D0%B5-%D0%BD%D0%B0%D0%B4%D0%BE-761528.jpeg
 

Single-Single

Местный
Чото все в пашню с головой с утра
Прям слово вставить некада никаму
Да не говори, время 10 утра, а я уже чё-то устала. Жуть сколько дел переделала, медосмотр с мелким прошла, кучу документов раскидала-согласовала, в оперативке поучаствовала, мусор выбросила, гуманитарную помощь оформила, налила вот чаю с анфеткой акаладненькой, 10-минутный перерыв чтобы вставить пару слов))
 
Сверху