Пришло в голову.

ХвостТрубой

ПоЧитательница
А я вот целый месяц ничего не делала, отправила отца к бабушке, у которой на днях юбилей, расслабилась..бегать никуда не надо..жисть прекрасна..И вот они полезли..болячки..одна за другой..расплата за всю мою суету( о себе же не думалось ничерта).Выяснилось, что у меня болит правая почка по ночам, спина, ноги по вечерам вообще не знаю куда деть, сердце зашалило вдруг, причем явно надо к врачу.Не, походу, лежать и расслабляться не для меня. Папа! Хочу тебя обратно! Счас вот 90 лет отгуляем и домой, а то я тут загнусь нафик. Как понять эту жизнь..И так трудно, и эдак плохо. Одно знаю точно-одна не выживу, расслабуха не для меня. Мне надо ЖИТЬ, и, желательно, на всю катушку. Или так, или никак. Фух..поду полежу еще..Но завтра бегом от болячек! БЕГОМ!)
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
...устала быть ведущей, хочу быть ведомой,
Отдохни, лапушка :) :
Внимание! :Mad: Через 30 секунд поворот 'все вдруг' направо на 60 градусов, с набором скорости на пикировании уходим в Беседку
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Кстати, Крох..я тоже думала что ведущая..типа все на мне, все сама решаю, а на самом деле все наоборот: мне бы мои и рады помочь, но я зачем-то все на себя взвалила, тащу-надрываюсь, всех разбаловала. Сегодня с утра легла..и ничего не делаю. И о чудо! Оказывается никто и не против сгонять в магаз, выкинуть мусор и протереть пол после работ по ремонту..счас вот еще и массаж сделают больной тетеньке) Совсем-то расслабляться не надо, а то будет как постом выше, но я решила себя больше не насиловать. Ведущей можно быть и не взваливая все на себя.Тогда и силы будут и здоровье и настроение.)
 

Marise

закрытый космос
Кстати, Крох..я тоже думала что ведущая..типа все на мне, все сама решаю, а на самом деле все наоборот: мне бы мои и рады помочь, но я зачем-то все на себя взвалила, тащу-надрываюсь, всех разбаловала. Сегодня с утра легла..и ничего не делаю. И о чудо! Оказывается никто и не против сгонять в магаз, выкинуть мусор и протереть пол после работ по ремонту..счас вот еще и массаж сделают больной тетеньке) Совсем-то расслабляться не надо, а то будет как постом выше, но я решила себя больше не насиловать. Ведущей можно быть и не взваливая все на себя.Тогда и силы будут и здоровье и настроение.)
Ведущий - не тот, кто все тащит. А тот кто всех строит и распределяет поклажу.
Верблюд - не ведущий, а тягловая сила.
 

Marise

закрытый космос
Шел бы ты, Димуль.
Останься в моей жизни приятным воспоминанием, а не тем куском говна, что ты есть на самом деле.
))) Чо толку щас вы..бываться и канючить. Тебе предложили, ты в душу нагадил.
Так тому и быть. Твое решение и твой добровольный выбор. Нет, я не расстроилась.
У меня новая жизнь и новая любовь. Надеюсь, счастливая в кои веки.
 

Marise

закрытый космос
Заевший быт - это простая обыденность и меньшее изо всех зол.
Меня чото быт не заедает.
Это для меня увлекательный квест "Оторви жопу от стула башенным краном и загони Чужого в самый темный угол".
Наверно потому что "чистота и порядок" для меня не навязчивая идея.
А просто временная развлекуха, на качество жизни не влияющая.
 
Сверху