Пришло в голову.

Marise

закрытый космос
мир не рухнет и при моем НЕ отпевании, но я с мужем привыкли просчитывать на два шага вперед
страховок, в виде родителей у меня нет
Все-таки "с мужем". Не одна "в колесе".
Только прикиньте, не отнимает ли это просчитывание времени и средств больше, чем приносит дивидендов?
 

Spartanka

просто сказка...
я всегда разделяю свой внутренний мир и внешний
всегда, что не замужем была, что замужем
это мое, далеко и глубоко и там всегда плачет маленькая девочка, там сыро и темно..это не исправить даже психиатрам
а рядом с мужем и с людьми это тот кто встает в шесть утра, готовит жрать, занимается секасом, ходит на работу и по магазиноа и смеется, ездит в машине, болтает и играет на компе
и это всегда будет, девочке хочется пореветь, а не с кем - придется реветь одной
а почему не с кем то?
 

kroha

Местный
Все-таки "с мужем". Не одна "в колесе".
Только прикиньте, не отнимает ли это просчитывание времени и средств больше, чем приносит дивидендов?
"колесо" это постоянное "что то надо делать", учить ребенка, готовть, магазины..
все валяния и "а пусть и так" мне и разгребать
устала быть ведущей, хочу быть ведомой,
 

kroha

Местный
а почему не с кем то?
а с кем? мужу кажется что все это нюни и фантазии..в принципе, я также считаю
все, остальных у меня нет
с сестрой мы полярны, она считает все что я тут пишу - как минимум бешенство матки от недое**а
ну так и ладно, будем считать так
И зачем ты окружила себя толпой ненужных тебе людей и дел?
уже везде молчу, устала
мне скучно от того что я знаю что это и чем это все кончится
людей, слава богу, мало, но и их бесит "что выхожу из стада", а это давление
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
там всегда плачет маленькая девочка, там сыро и темно..
Та, кто встает в шесть утра, разве не может спуститься в глубину и обнять маленькую девочку? Ведь девочка частенько выходит гулять (в Беседку, например)
 

kroha

Местный
Та, кто встает в шесть утра, разве не может спуститься в глубину и обнять маленькую девочку? Ведь девочка частенько выходит гулять (в Беседку, например)
нет, той, которая встает в шесть утра - некогда заниматься нюнями
 
Сверху