Пришло в голову.

Marise

закрытый космос
пруфы дайте. я вижу форум весь от и до- и не видел, что б о тебе такое говорили. или где-то я что-то упустил.
(я бы сказал щас- фотографируй ж...пу, что бы сравнить, но я очень воспитанный мальчик, поэтому я просто тонко намекнул.)
Я фотографировала жопу, меня отругали и записали в маргиналы. А чо это я маргинал, я единственный щасливый обладатель жопы на районе ?
 

Marise

закрытый космос
так, ладно, мечтать можно бесконечно про новозеландские луга, утопая босыми ногами в бархатистой ласковой зелени, пытаясь усмотреть сквозь солнечные блики прямую встречи земли и неба. но, к сожалению, надо возвращаться в реальность. сегодня рабочая пятница, завтра и послезавтра домашние выходные. последние настораживают меня куда сильнее, неизвестность завсегда имеет такое свойство. опять же дел затянутых как содержания Авгиевых конюшен. разгребать наотрез не хочется и созидать в домашне-семейном направлении тоже никакого желания, одно внутреннее противление, которое вынужден преодолевать постоянно. но коль уж взялся за гуж когда-то, не говори, что не дюж, тащи и не пищи, что занялся не своим делом, милай. ибо сам дурак, теперь отвечай! эхехе..
 

Фрау

Местный
Что бы сделать такого плохого, чтобы стало хорошо:D
Мозг офигенно заржавел за месяц отпуска, даже придумать ничего не может.
Пора его реанимировать.
вот. я ж говорю, что это со всеми случается. а прикинь декретный отпуск, вообще одебиливаешь!
 

anchiko

Девушка-сихиртя
вот. я ж говорю, что это со всеми случается. а прикинь декретный отпуск, вообще одебиливаешь!
не знаю, мне кажется в декретный мозгу как раз не до этого)
там беспрерывно идет новый, специфичный поток информации.
а вообще, печаль в том, что остался всего месяц, даже меньше. И я а) ничего не успеваю из запланированного, б) все еще не хочу на работу.
Честно, если бы мне позволили на полгода уйти в отпуск без содержания с сохранением места работы, не колебалась бы ни минуты.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Что бы сделать такого плохого, чтобы стало хорошо:D
Мозг офигенно заржавел за месяц отпуска, даже придумать ничего не может.
Пора его реанимировать.
Юбочку из кауни довязать)
За ссылку спасибо, за рассказ - еще одно. Читала на одном дыхании. Здорово.
 

PT_limited

весенняя палитра
Вот вас бывает прям прет от того, как все вокруг вас происходит? Нравятся люди, которые вас окружают. Нравится город, в котором живешь. Нравится работа. Нравятся свои дети в конце концов. И сам себе нравишься, не без этого. И даже мимолетные знакомства. Все прям 100 процентное попадание в сердце. Даже переписка в аське нравится :Banghead: что со мной :D
 

Marise

закрытый космос
Вот вас бывает прям прет от того, как все вокруг вас происходит? Нравятся люди, которые вас окружают. Нравится город, в котором живешь. Нравится работа. Нравятся свои дети в конце концов. И сам себе нравишься, не без этого. И даже мимолетные знакомства. Все прям 100 процентное попадание в сердце. Даже переписка в аське нравится :Banghead: что со мной :D
ЛСД - сделай свой мир лучше.
 

be-open

джедай
Вот вас бывает прям прет от того, как все вокруг вас происходит? Нравятся люди, которые вас окружают. Нравится город, в котором живешь. Нравится работа. Нравятся свои дети в конце концов. И сам себе нравишься, не без этого. И даже мимолетные знакомства. Все прям 100 процентное попадание в сердце. Даже переписка в аське нравится :Banghead: что со мной :D
Это называется "состояние потока", когда живёшь в гармонии с универсальным ритмом вселенной.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Вот вас бывает прям прет от того, как все вокруг вас происходит? Нравятся люди, которые вас окружают. Нравится город, в котором живешь. Нравится работа. Нравятся свои дети в конце концов. И сам себе нравишься, не без этого. И даже мимолетные знакомства. Все прям 100 процентное попадание в сердце. Даже переписка в аське нравится :Banghead: что со мной :D
откуда при таком наборе статус "сдался"?:eek::Dance
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Вот вас бывает прям прет от того, как все вокруг вас происходит? Нравятся люди, которые вас окружают. Нравится город, в котором живешь. Нравится работа. Нравятся свои дети в конце концов. И сам себе нравишься, не без этого. И даже мимолетные знакомства. Все прям 100 процентное попадание в сердце. Даже переписка в аське нравится :Banghead: что со мной :D
Это очень крутое состояние, я временами его испытываю, и обязательно стараюсь его запомнить) Законсенвировать на период лихолетья)
Наслаждайся, значит заслужила:)
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Юбочку из кауни довязать)
За ссылку спасибо, за рассказ - еще одно. Читала на одном дыхании. Здорово.
юбочку - это да))) вышивку доковыряю и за нее возьмусь.
отвечаю 'спасибом' на 'спасибо')) вы очень благодарные читатели, граждане флудерчане)
 

Фрау

Местный
не знаю, мне кажется в декретный мозгу как раз не до этого)
там беспрерывно идет новый, специфичный поток информации.
а вообще, печаль в том, что остался всего месяц, даже меньше. И я а) ничего не успеваю из запланированного, б) все еще не хочу на работу.
Честно, если бы мне позволили на полгода уйти в отпуск без содержания с сохранением места работы, не колебалась бы ни минуты.
не знаю какой там новый поток информации идет, если каждый день абсолютно идентичные действия выполняешь.
даже я б ы не колебалась ни минуты, пошла бы в отпуск и на подработку, потому что без содержания не протянула бы. а вот с содержанием нашла б чем заняться, при условии, что ребзя ходит в садик.
 

Фрау

Местный
Вот вас бывает прям прет от того, как все вокруг вас происходит? Нравятся люди, которые вас окружают. Нравится город, в котором живешь. Нравится работа. Нравятся свои дети в конце концов. И сам себе нравишься, не без этого. И даже мимолетные знакомства. Все прям 100 процентное попадание в сердце. Даже переписка в аське нравится :Banghead: что со мной :D
не бывает, никогда. а, нет, бывает, в путешествиях и поездках. мимолетненько весьма, но случается.
 
Сверху