Пришло в голову.

Фрау

Местный
Женсовет единогласно считает, что я похожа на лошадь, на таксу и еще на какое-то непотребное зверство.
Ну и пусть считает, чо хочет, мне с женсоветом амуры не крутить.

Голову наконец-то помыла. Так непривычно. Шучу.
Посмотреть вложение 92823
ты похожа на набор пикселей, потерявших берега. Лена, камера на ноуте и на телефоне не может настолько плохо фоткать. что ты делаешь с фотками?
а выглядишь ты хорошо, это я не по фоткам сужу, по жизни. стройненькая, ладненькая, подтянутая, лицо без морщин и провисаний, взгляд мечтательно-блуждающий.
 

Фрау

Местный
Ну не так уж и часто. И то, единственная. От Фравы не допросишься. Сингла комп сломала... Так и живем ))
я не понимаю зачем. какой толк в моих селфи, если во внешности моей ничего кардинально каждый день не меняется.
 

Фрау

Местный
ты похожа на набор пикселей, потерявших берега. Лена, камера на ноуте и на телефоне не может настолько плохо фоткать. что ты делаешь с фотками?
а выглядишь ты хорошо, это я не по фоткам сужу, по жизни. стройненькая, ладненькая, подтянутая, лицо без морщин и провисаний, взгляд мечтательно-блуждающий.
господи боже мой, до 30 писали "голубые ясные глаза", "густые шикарные волосы", "ямочки на щеках", "изящная фигура", а сейчас во внешности стали важны морщины, обвисания, цвет кожи, отсутствие целлюлита. это точно старась, приоритеты даже во внешности вынуждены меняться.
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
ох, если б я была богатенькой рантье, то имела бы как минимум 5 домов (квартир) на различных побережьях нашего земного шара. жила бы сначала то в одном, то в другом, чтобы не приедалась местность.
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
так, ладно, мечтать можно бесконечно про новозеландские луга, утопая босыми ногами в бархатистой ласковой зелени, пытаясь усмотреть сквозь солнечные блики прямую встречи земли и неба. но, к сожалению, надо возвращаться в реальность. сегодня рабочая пятница, завтра и послезавтра домашние выходные. последние настораживают меня куда сильнее, неизвестность завсегда имеет такое свойство. опять же дел затянутых как содержания Авгиевых конюшен. разгребать наотрез не хочется и созидать в домашне-семейном направлении тоже никакого желания, одно внутреннее противление, которое вынужден преодолевать постоянно. но коль уж взялся за гуж когда-то, не говори, что не дюж, тащи и не пищи, что занялся не своим делом, милай. ибо сам дурак, теперь отвечай! эхехе..
 
Последнее редактирование:

SNZme

Камертон
ох, если б я была богатенькой рантье, то имела бы как минимум 5 домов (квартир) на различных побережьях нашего земного шара. жила бы сначала то в одном, то в другом, чтобы не приедалась местность.
Если бы я был богатым, я бы был самым богатым таксистом.
 

Фрау

Местный
я вот иногда думаю где я так зае**то научилась мечтать. в детстве вероятно. оно было настолько серым и обыденным, настолько переполненно грязью ментальной, и коль уж Питер Пен не прилетал, а сойти с ума не хотелось, то я жизнь разукрасила так, что не могу дотянуться до сих пор. так, периодически мажу неумелой бездарной рукой, пытаясь создать шедевральный пейзаж. и ведь главное отказать этим мечтам никакого желания.
 

Фрау

Местный
господи, как я не люблю пустые бытовые разговоры, у меня на них не хватает терпения совершенно. я еле сдерживаюсь порой, чтобы не отказать людям в выслушивании этой околесицы. блин, мне даже нытье в форуме и признания Диме кажутся более терпимыми, чем обсуждение быта, детского поноса, искусственных волос и шо вчера казали по телеку. это очень непросто изображать заинтересованного удава, когда внутри разъяренный буйвол бьет копытом и выпускает конденсат через ноздри и если сейчас он не стартанет, то того гляди подзорвется.
 
Последнее редактирование:

Danil119

Местный
господи, как я не люблю пустые бытовые разговоры, у меня на них не хватает терпения совершенно. я еле сдерживаюсь порой, чтобы не отказать людям в выслушивании этой околесицы. блин, мне даже нытье в форуме и признания Диме кажутся более терпимыми, чем обсуждение быта, детского поноса, искусственных волос и шо вчера казали по телеку. это очень непросто изображать заинтересованного удава, когда внутри разъяренный буйвол бьет копытом и выпускает конденсат через ноздри и если сейчас он не стартанет, то того гляди подзорвется.
Живописно. :D:D:D
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
С какого бодуна мне теперь нужен оф.. работодатель чтобы вносить изменения в свою анкету? Что там происходит вообще?
 

Marise

закрытый космос
ты похожа на набор пикселей, потерявших берега. Лена, камера на ноуте и на телефоне не может настолько плохо фоткать. что ты делаешь с фотками?
а выглядишь ты хорошо, это я не по фоткам сужу, по жизни. стройненькая, ладненькая, подтянутая, лицо без морщин и провисаний, взгляд мечтательно-блуждающий.
Это камера на ноуте, б.. буду. Другой там нет.
Я уже плакалась по поводу мегакамеры.
В телефон лень купить карту, без карты камера работать не хочет.
 
Сверху