Пришло в голову.

настена

Местный
Женсовет единогласно считает, что я похожа на лошадь, на таксу и еще на какое-то непотребное зверство.
Ну и пусть считает, чо хочет, мне с женсоветом амуры не крутить.

Голову наконец-то помыла. Так непривычно. Шучу.
Посмотреть вложение 92823
Чё ты прям на весь женсовет то? Про лошадь тока я говорила.
 

extazy

Паровозик, который смог
Женсовет единогласно считает, что я похожа на лошадь, на таксу и еще на какое-то непотребное зверство.
пруфы дайте. я вижу форум весь от и до- и не видел, что б о тебе такое говорили. или где-то я что-то упустил.
(я бы сказал щас- фотографируй ж...пу, что бы сравнить, но я очень воспитанный мальчик, поэтому я просто тонко намекнул.)
 

extazy

Паровозик, который смог
Сообщение Фрау приобретает конкретный смысл для неё: кто то хочет жить, но умирает, а кто то мечтает умереть, но живёт. Возможно война поэтому и идёт, чтобы она переосмыслила, конкретная Фрау.
Саш, это ужасная трагедия, и я с этим не спорю. просто не место этому во флуде. Совсем. Никак. имхо конечно.
 

настена

Местный
пруфы дайте. я вижу форум весь от и до- и не видел, что б о тебе такое говорили. или где-то я что-то упустил.
(я бы сказал щас- фотографируй ж...пу, что бы сравнить, но я очень воспитанный мальчик, поэтому я просто тонко намекнул.)
Ой, это было давно и неправда)))
или ты хотел просто на Ленину ж..пу посмотреть?:cool:
 

PT_limited

весенняя палитра
Женсовет единогласно считает, что я похожа на лошадь, на таксу и еще на какое-то непотребное зверство.
Ну и пусть считает, чо хочет, мне с женсоветом амуры не крутить.

Голову наконец-то помыла. Так непривычно. Шучу.
Посмотреть вложение 92823
О, хоть одна себяшечка, ну наконец то ))
 

anchiko

Девушка-сихиртя
тервер ерунда. дифуры-зло злейшее. для меня)
Диффуры - лучшее, что может быть в ВУЗовской математике. Для меня.
И самое полезное, кстати.
Все аналитические решения физических моделей - это диффуры.
 

extazy

Паровозик, который смог
Все аналитические решения физических моделей - это диффуры.
И я диффуры обожала
я не спорю, только я с ними не дружил. совсем. Дискретная математика наоборот давалась легко, дифуры (которыми в общем можно описать почти любые процессы)- с ними я именно боролся.

Ну не так уж и часто
часто. тема есть, про фотки себя и своих родных.
От Фравы не допросишься
да
Сингла комп сломала...
завтра починит.
 
Сверху