Пришло в голову.

Katishka

меняюсь
так-так-тааак... пора заканчивать депрессовать, надо идти танцевать!
ага, потанцевала,абонемент купила. я почти счастлива!
муж,кстати,тоже,счастлив,что я сегодня вечером не выношу ему моск:confused: своими рыданиями и претензиями. всего-то и стоило 2000 руб. жена спокойна и вообще её дома нет)))
 

Дизель

Южный ветер
Слава моему товарищу, который подарил мне подстригательную машинку не так давно, слава!
Попроси его еще подарить тебе губозакатывальную машинку. Сможешь нехило подняться, сдавая ее в аренду нашим ))
 

Single-Single

Местный
У нас сегодня фара не загорелась одна когда завели мотор утром, муж пальчиком по ней постучал, и она заработала)
Я всё время так свои фары ремонтирую, не знаю чё там за трудности у всех :D
 

Single-Single

Местный
Что, вот что я бы делала без своих бабушек??? В смысле - бабушки и прабабушки Максима? Мои спасательные круги, маяки в беспросветном штормовом тумане, источники жизни и охранители моей пропащей души. Пусть они живут долго и счастливо, люблю их обеих безумно, мои палочки-выручалочки в самых жопных ситуациях, какие бы ни приключились.
 

Jester

ФетиШут
Ненавижу ревность как вид человеческого чувственного проявления. Деструктивное, разрушительное, раздражающее, отталкивающее, изматывающее, жалкое чувство. Никто никому не принадлежит в этом мире. Никто не является ничьей собственностью. Каждый имеет свою волю и путь, и никто не в силах на это повлиять. Ревность также бессмысленна, как и попытка сосчитать звёзды в космическом пространстве. Огромный ресурс сил выбрасывается на ветер, результат ноль, кроме ревнивца никто не пострадал.
Золотые слова, Екатерина Юрьевна. Пора вас ликвидировать, бггг)))
 

Marise

закрытый космос
Семенов по дороге домой рассказывал, почему он любит весну. Оказывается в душЕ я монахиня и тургеневская мамзель, почувствовала себя ею по крайней мере... когда уши в трубочку завернулись, давно со мной такого не было.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Последнее редактирование модератором:

Katishka

меняюсь
замечательно сегодня на улице, чуть морозно,но без ветра и солнышко! и никаких обещанных 30-35!!!
похоже,Тимка у нас не вредный мальчик, раз даже погода в его ДР радует))))
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
замечательно сегодня на улице, чуть морозно,но без ветра и солнышко! и никаких обещанных 30-35!!!
похоже,Тимка у нас не вредный мальчик, раз даже погода в его ДР радует))))
С именинником, родители! Наследнику здоровья и всех благ. Безусловной щедрой родительской любовью парень уже не обделен)
 

PT_limited

весенняя палитра
замечательно сегодня на улице, чуть морозно,но без ветра и солнышко! и никаких обещанных 30-35!!!
похоже,Тимка у нас не вредный мальчик, раз даже погода в его ДР радует))))
С именниником вас! :Juggle:
 
Сверху