Пришло в голову.

Сер}+{

позитивчик
перегорела лампа габарита/стопа,заехал в магазин,называю им лампу,а в ответ - их 3 вида компоновки " усиков",у вас какая,хотя в прошлом году в этом же магазе покупал,подобных вопросов не задавали,вот я и думаю,кто из нас что то не понимает..
 

логан

Местный
У нас сегодня фара не загорелась одна когда завели мотор утром, муж пальчиком по ней постучал, и она заработала)
 

Spartanka

просто сказка...
перегорела лампа габарита/стопа,заехал в магазин,называю им лампу,а в ответ - их 3 вида компоновки " усиков",у вас какая,хотя в прошлом году в этом же магазе покупал,подобных вопросов не задавали,вот я и думаю,кто из нас что то не понимает..
приносишь туда сгоревшую, показываешь...и делов))
 

Фрау

Местный
ну псе, мне полегче, все последствия сегодняшнего форумосидения Андрей сбросил, заверив, что все у меня с реализацией и деятельностью норм, по крайней по данным обстоятельствам. ну и супер, и даже наплевать, что неделю придется просидеть на картофане :)
 

SNZme

Камертон
Самое страшное в жизни это причёска, с который ты ничего не можешь поделать. Слава моему товарищу, который подарил мне подстригательную машинку не так давно, слава!
 
Сверху