Пришло в голову.

Single-Single

Местный

Мимикрия

Конфетки бараночки!

Фрау

Местный
Дело ваше, конечно, но вроде как это не совсем подходящая причина, чтобы венчаться)
В любом случае - совет да любовь)
это самая веская причина в мире, я даже панихиду по себе сыграю, если моему ребзе от этого легче станет :D

а у познаний наших, думаю, причины предельно ясны какая-нить из бабушек накапала, причем полюбасу моя. она очень боится моего возвращения.
 

Фрау

Местный
Потому что слышал как они между собой этот вопрос обсуждали )) Стопудов. Ребенок такое сам не придумает )
нет, мы этот вопрос вообще не обсуждаем, один раз между собой перетерли тет-а-тет и не касаемся более.
 

Single-Single

Местный
это самая веская причина в мире, я даже панихиду по себе сыграю, если моему ребзе от этого легче станет :D
А, да я не в том смысле. Я задумалась, почему 4-6 летний ребенок так глубокомысленно обеспокоен женитьбами и почему не было свадьбы после развода у мамы и папы, с которыми он и так живёт вместе одной семьей. В смысле - этот вопрос явно как-то муссируется и трётся, потому что иначе ему бы вообще лет до 10 не было дела даже до этих понятий как таковых.
 

Single-Single

Местный
это самая веская причина в мире, я даже панихиду по себе сыграю, если моему ребзе от этого легче станет :D

а у познаний наших, думаю, причины предельно ясны какая-нить из бабушек накапала, причем полюбасу моя. она очень боится моего возвращения.
Если ты ещё раз допишешь хотя бы слово после того, как уже опубликовала пост - я выдеру тебя как сидорову козу :Mad:
 

Фрау

Местный
А, да я не в том смысле. Я задумалась, почему 4-6 летний ребенок так глубокомысленно обеспокоен женитьбами и почему не было свадьбы после развода у мамы и папы, с которыми он и так живёт вместе одной семьей. В смысле - этот вопрос явно как-то муссируется и трётся, потому что иначе ему бы вообще лет до 10 не было дела даже до этих понятий как таковых.
оно понятно, что так. говорю ж, что бабушкино влияние. она сильно переживает, что я би бэк :D
 

Фрау

Местный
вкусно готовить очень вредно. я ж вчера все-таки доела салат и выпила 2 кружки кофе. и если позавчера я чувствовала себя почти скелетоном легким (и что скрывать, это было очень приятное чувство), то сегодня грузный опухший колобок (и что скрывать, это оооочень неприятное чувство). я же говорю, что готовить вредно для здоровья и внешнего вида :D
ну ладно я, еще могу удержаться, но папа наш будет пасти холодильник, пока все вкусненькое из него не выудит)
 
Сверху