Пришло в голову.

настена

Местный
Фотопродолжение: январская Балтика. Балтийск.
Посмотреть вложение 92569 Посмотреть вложение 92570 Еще живность, которую активно кормят булками. Напротив домика, с памятной доской Бродского.
Посмотреть вложение 92571 - маяк)
Посмотреть вложение 92572 Посмотреть вложение 92573 Посмотреть вложение 92574 - улочки Балтийска.
Посмотреть вложение 92575 Посмотреть вложение 92576 - рвы и каналы.
Красиво, но ощущение холодности. С ноябрем ассоциируется.
 

логан

Местный
В опросе в котором Катя участвовала, меня и моего мужа возмутило, что пенсионер который сидит дома, говорит: не нужны долгие новогодние каникулы, длительные праздники, пусть идут работать, не дословно конечно, но смысл этот.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Чуть-чуть Калининграда.
Литовский вал - старая часть крепостной стены Кенигсберга, теперь поросла травой и деревьями. Но гулять там хорошо1-P1044443.jpg
Бастион Грольман ныне ветшает и разрушается. 1-P1044454.jpg однако активно участвует в переписке1-P1044468.jpg
Королевским воротам повезло больше, их отреставрировали и открыли там филиал музея. Да, вот так примерно все там и намешано. Старое и новое.1-P1044470.jpg
Часть домов довоенной постройки, уцелевшей от налёта английской авиации1-P1044473.jpg 1-P1044475.jpg
Нумерация домов в целом, интересная. Один подъезд - один дом.
Да, вот такой вот Новый год.1-P1044477.jpg
Рыбная деревня - новопостроенный торгово-ремесленный центр напротив Кафедрального собора. Выполнен в немецком стиле. Не скажу, что впечатлил. Но в целом смотрится весьма неплохо, особенно на фоне коробок восьмидесятых.1-P1044487.jpg
Ну и напоследок, могила Канта. Вообще, в Соборе несколько могильных закладок. Но немецкий философ восемнадцатого века самый известный из тамошних обитателей.1-P1044497.jpg
 

Single-Single

Местный
Скажите, люди добрые, там спустя 20 лет хотя бы начали ставить уколы, или нет??? )))
Репортаж с места событий:
"Жива, здорова и даже почти счастлива!"
Нерв, правда, ликвидировали, но зато как быстро и без растягивания удовольствий. И совершенно безболезненно, что самое главное.
В следующую среду опять пойду! :D
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Не издевайся над старым больным человеком ) мне времени не хватает даже в арам партейку отыграть, а ты мне про мморпг? )))
А ещё же у нас мтг лежит место занимает неиграный. Надо же чтобы мой лес взгрел Пашино болото. Надо, да?
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
мне времени не хватает даже в арам партейку отыграть
Какбудто уменя тут этово времени вагон коричневый :Eek
Так, чиста вечерком толпой тудасюда побегать попрыгать а када надоец забить плотно и деловто:Juggle:
Клиент, кстате, на русском.

Что есть МТГ и почему вы с Пашей в разных местах o_O
 

настена

Местный
Репортаж с места событий:
"Жива, здорова и даже почти счастлива!"
Нерв, правда, ликвидировали, но зато как быстро и без растягивания удовольствий. И совершенно безболезненно, что самое главное.
В следующую среду опять пойду! :D
Вроде поздравить, так не с чем, нерв все-таки потеряла:( Зато не больно и бесплатно,и наконец-то переступила через детскую обиду, тут поздравлю:)
Ох уж эти "застарелые страхи"))) Я тоже когда-нибудь решусь и зайду в "Солнечный";)
 

Single-Single

Местный

anchiko

Девушка-сихиртя
Нюся, очень прекрасные фотографии, душа развернулась, спасибо))
Не за что;) Не совсем то, как хотелось и виделось там. Ну да ладно, законсервировала воспоминания как ящерицу в янтаре:) Поковыряюсь, еще может чего наскребу попозже)
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Господи, первый раз в обеденный перерыв так хочется ЖРАТЬ и блин именно сегодня этого нельзя делать, вот ведь едрён-батон :D
Вот так вот лечение зубов способствует увеличению массы туловища вынуждая человека жрать после шести :Sluggish:
 

Single-Single

Местный
Можно попить какой-нибудь йогурт)
Да фу)
Если я хочу мяса - то я его даже через трубочку в себя затолкаю))
Не, щас буду хлебать суп. Люблю супы) И жевать вроде как не сильно надо))
 

настена

Местный
Да фу)
Если я хочу мяса - то я его даже через трубочку в себя затолкаю))
Не, щас буду хлебать суп. Люблю супы) И жевать вроде как не сильно надо))
А, нуда, суп же еще можно))
Думалка не думает, ноги не ходют, старость?:eek:
 

Фрау

Местный
Чуть-чуть Калининграда.
Литовский вал - старая часть крепостной стены Кенигсберга, теперь поросла травой и деревьями. Но гулять там хорошоПосмотреть вложение 92577
Бастион Грольман ныне ветшает и разрушается. Посмотреть вложение 92578 однако активно участвует в перепискеПосмотреть вложение 92579
Королевским воротам повезло больше, их отреставрировали и открыли там филиал музея. Да, вот так примерно все там и намешано. Старое и новое.Посмотреть вложение 92581
Часть домов довоенной постройки, уцелевшей от налёта английской авиацииПосмотреть вложение 92582 Посмотреть вложение 92583
Нумерация домов в целом, интересная. Один подъезд - один дом.
Да, вот такой вот Новый год.Посмотреть вложение 92584
Рыбная деревня - новопостроенный торгово-ремесленный центр напротив Кафедрального собора. Выполнен в немецком стиле. Не скажу, что впечатлил. Но в целом смотрится весьма неплохо, особенно на фоне коробок восьмидесятых.Посмотреть вложение 92587
Ну и напоследок, могила Канта. Вообще, в Соборе несколько могильных закладок. Но немецкий философ восемнадцатого века самый известный из тамошних обитателей.Посмотреть вложение 92589
какие у них красивые домики и милые уютные европейские улочки и в то же время русский дух оставил свой след практически на каждом фото, захотелось там побывать, необычный микс. спасибо, Аня, огромное за атмосферу :)
 

anchiko

Девушка-сихиртя
какие у них красивые домики и милые европейские улочки, захотелось там побывать. спасибо, Аня, огромное за атмосферу :)
там таких мало, ошметки, огрызки, кусочки квартальчиков. говорят, что по области все сохранилось получше. на примере Балтийска это справедливо. хочу побольше поездить, два дня слишком мало. может быть, в октябре. там еще тепло и приятно.
не за что)
 
Сверху