Пришло в голову.

Marise

закрытый космос
1) если в сети, то 15-летний мог назначить себе сороковник, а пенсионер назваться вьюношем
2) но вообще что-то в этом есть, некоторые важные вещи как закрепились лет в 10, такими и сидят (в мозгах) до сих пор. Зато другие раз в год переворачиваются с ног на голову
Исключено. Ресурс был "открытый".
 

настена

Местный

меня еще вот этот танец оченно впечатлил
Один из любимых вот этот. Это тот случай, когда больше половины танца по сути вообще нет, но это ТАК эмоционально... Готова тысячу раз пересматривать. Вот это я называю искусством.
http://yandex.ru/video/search?fiw=0...пуск настя михайлец и саша тронов&path=wizard
 
Последнее редактирование:

Marise

закрытый космос
А зачем этот гормон и для чего ?
Биматопрост. Действует примерно как беременность. только местно.
Увеличивает жизненный цикл ресницы и она вымахивает чуть ли не вдвое.
Уже чуть-чуть заметно. Поскольку этим средством изначально лечили катаракту, оно влияет на цвет радужки.
 
Последнее редактирование:

extazy

Паровозик, который смог
Щас передохнем и завтра обязательно перепалимся.
да что мне ваше завтра. я сегодняшним днём живу :D. а сегодня вы все наказаны, и всем в угол. в один. толпой.
 

Single-Single

Местный
Биматопрост. Действует примерно как беременность. только местно.
Увеличивает жизненный цикл ресницы и она вымахивает чуть ли не вдвое.
Уже чуть-чуть заметно. Поскольку этим средством изначально лечили катаракту, оно влияет на цвет радужки.
То есть ты средством для лечения катаракты выращиваешь себе ресницы ? И он меняет цвет радужки при этом? И никаких опасений ослепнуть через пяток лет ?
 

Single-Single

Местный
И перепалки нет нигде никакой? :eek: вы чего все сегодня меня не радуете. Даже написАть негде. Всем здрасте и спокойной ночи.
И перепалки нет нигде никакой? :eek: вы чего все сегодня меня не радуете. Даже написАть негде. Всем здрасте и спокойной ночи.
Сегодня был день всемирного мимими )
 

extazy

Паровозик, который смог

Marise

закрытый космос
То есть ты средством для лечения катаракты выращиваешь себе ресницы ? И он меняет цвет радужки при этом? И никаких опасений ослепнуть через пяток лет ?
Полстраны выращивают. Серьезной побочки у него нет. А от прогестерона еще никто не слеп, по моему. Не меняет цвет, а глаза яснее становятся что ли, ярче.
 

Marise

закрытый космос
Бог отвел. Мне на своё добро грех жаловаться . Просто поинтересовалась . Про карепрост слышала и читала , про это - нет .
Это он и есть. Слышала такую фишку, что беременность удлиняет фазу роста волос?
Вот то же самое. И побочка примерно та же: пигмент, сосуды прут при передозировке и т.д.
Своего добра у меня было, пока не вздумала наращивать. Хотя где не надо у меня все замечательно растет и колосится.
Глаза же стали конкретно ярко-зеленые, аж страшно.
 
Сверху