Пришло в голову.

Marise

закрытый космос
Щас одногруппники вконтакте переговариваются. С..ко, жгут.
 

Marise

закрытый космос
Конечно, будет тут верна. Кому она еще такая кривопузая нужна. ) Моя Шмонька и то краше. И моложе всяко.
Тот кого не искушают - и праведным не бывает. Вот когда красивую заведешь - тогда и за верность говорить будешь.

А впрочем, что мне за дело до твоих страшилищ верных. Я другого люблю уже неделю как.
 
Последнее редактирование:

Marise

закрытый космос
Конечно, будет тут верна. Кому она еще такая кривопузая нужна. ) Моя Шмонька и то краше. И моложе всяко.
Тот кого не искушают - и праведным не бывает. Вот когда красивую заведешь - тогда и за верность говорить будешь.

А впрочем, что мне за дело до твоих страшилищ верных. Я другого люблю уже неделю как.
Ты пойми правильно, мне похрену, с какой ты там жабой сношаешься и за чей счет влачишь свою жизнь.
Меня твоя принципиальная позиция убивает.
Нахрен ты все время оправдываешь свое жалкое положение, если оно тебя устраивает?
Нахрен все эти третьесортные байки про верных и красивых чебурашек (не бывает таких)?
Про этот вечный покой, которого у тебя отродясь не было (была безответственность и страх п..дюлей).
Зачем пытаться себя возвысить в фантазиях, если тебя твой статус ниже плинтуса по жизни не тяготит?
А не устраивает положение - меняй его. Ищи нормальную бабу, развивайся, налаживай отношения с людьми и самим собой.
Пурги этой дешевой только не надо. Что мол все тлен и суета, кроме водки и страшных, но верных чебурашек.
А ты чего-то другого разве понюхал? А разве не мечтаешь о другой жизни? Вот тото же.
Кстати, про женщину говорят "верная" или "добрая", когда про нее больше и сказать нечего.
 

Single-Single

Местный
Обычно это девочкам говорят "ищи себе нормального мужика".
А когда мужику говорят "ищи себе нормальную бабу" - то это по умолчанию обозначает лишь то, что сам по себе как мужик он полное ничтожество, получите и распишитесь в собственной беспомощности, типа того.
Вообще, нафига мужику советовать какую ему бабу себе выбирать? Всё с ног на голову в этом мире, куда он катится? )))
 

Marise

закрытый космос
Обычно это девочкам говорят "ищи себе нормального мужика".
А когда мужику говорят "ищи себе нормальную бабу" - то это по умолчанию обозначает лишь то, что сам по себе как мужик он полное ничтожество, получите и распишитесь в собственной беспомощности, типа того.
Вообще, нафига мужику советовать какую ему бабу себе выбирать? Всё с ног на голову в этом мире, куда он катится? )))
Если его все устраивает, нафиг оправдываться "зато верная" и т.д.
если при этом не пропускаешь жадным взглядом ни одной п..денки.
 

be-open

джедай
Если несколько дней не заглядывать на форум, а потом снова заглянуть - ничего важного не пропустишь.
Краткое содержание предыдущих серий.
Лена мечет лучи поноса в Димона, рикошетом достается всем чебурашкам.
Фрау срывает маски с теоретических бабников и тихо клянет судьбу за отсутствие выбора и возможностей.
 

Marise

закрытый космос
Если несколько дней не заглядывать на форум, а потом снова заглянуть - ничего важного не пропустишь.
Краткое содержание предыдущих серий.
Лена мечет лучи поноса в Димона, рикошетом достается всем чебурашкам.
Фрау срывает маски с теоретических бабников и тихо клянет судьбу за отсутствие выбора и возможностей.
А Женя раздает всем ментальных люлей и учит, как надо.
 

Фрау

Местный
Если несколько дней не заглядывать на форум, а потом снова заглянуть - ничего важного не пропустишь.
Краткое содержание предыдущих серий.
Лена мечет лучи поноса в Димона, рикошетом достается всем чебурашкам.
Фрау срывает маски с теоретических бабников и тихо клянет судьбу за отсутствие выбора и возможностей.
от себя могу добавить, что когда сама не бываю пару дней на форуме, то картина предстает не более забавная, чем описанная выше. вот именно, ты правильно сказал "ничего не пропустишь". одни мимишные разговоры ни о чем: кто чо смотрел по телеку, кто чо ел, кто в какой магаз ходил и пр. дребедень.
 
Последнее редактирование:

Marise

закрытый космос
от себя могу добавить, что когда сама не бываю пару дней на форуме, то картина предстает не более забавная, чем описанная выше. вот именно, ты правильно сказал "ничего не пропустишь". одни мимишные разговоры ни о чем.
А если мы вместе не бываем, то в болоте наступает сиеста дней на 7.
 

Marise

закрытый космос
Как-то общалась параллельно с мальчиком 19 лет и мужланом под 40.
Вот так сходу бы и не отличила, по стилю и умственному развитию.
Разве что мужлан был ранимее, тупее и агрессивнее.
И, б..ть. такие они все. В какой момент развитие останавливается - хз.
А ты как думаешь, Болтожабрыч? Когда остановился ты? В 15? В 25?
Я вот себя конкретно щас на 13 чувствую, но я еще расту, как куруруза.
 
Сверху