Пришло в голову.

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Да чото я читал что там донат бешенный, нелюблю я денежке платить.
Пототмушто потом жалко бросать вложенные срецва.
еслиП ты знал, сколько у меня Паха в ЛоЛ бухнул, пока я с Ванькой в роддоме валялась...
аллоды со всех сторон бесплатные выходят в сравнении)
 

Marise

закрытый космос
Товарищ Рыбаков с тобой не очень согласен.
Правда, некоторые работы его были подвергнуты остракизму после развала СССР, но ключевые труды Бориса Александровича по Древней Руси свидетельствуют о высоком уровне развития ремесел того периода, не уступающего ремесленникам Европы.
Это было в основном производимо для своего подворья. А не массово на продажу.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Производство было в восточных странах. И весьма развитое.
Какое? Шолк и глина? Кому он тут нужны нахрен были то? Здесь какбы зима бывает, в полях шоловыми нарядами понтоваццо штоли?
А посуду унас сами делали, деревянную и небьющуюся.
Вощем низлименя историчка
Учи матчасть :Sluggish:
 

Marise

закрытый космос
Какое? Шолк и глина? Кому он тут нужны нахрен были то? Здесь какбы зима бывает, в полях шоловыми нарядами понтоваццо штоли?
А посуду унас сами делали, деревянную и небьющуюся.
Вощем низлименя историчка
Учи матчасть :Sluggish:
Вот они промеж собой и торговали, с теми, кому нужны были. А наши с Великого Шелкового пути свои купоны стригли, не сомневайся.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Это было в основном производимо для своего подворья. А не массово на продажу.
не имею привычки спорить о том, в чем разбираюсь недостаточно.
скачала пару монографий по данной тематике. весьма солидных дядь. ознакомлюсь. а потом соглашусь с тобой или приведу пример опровержения.
ну как-то так.
я зануда и педант в некоторых аспектах.
 

Фрау

Местный
вот зря вы на коллективы свои тянете, я 3, хм...4 года сижу одна и это очень грустно, точно на необитаемом острове. я уже даже почти уверена, что психологически к проживанию на необитаемом острове готова:D дурдом конечно полный, сам с собой заговоришь)
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Вот они промеж собой и торговали, с теми, кому нужны были. А наши с Великого Шелкового пути свои купоны стригли, не сомневайся.
не наши, а товарищи хазары. Наши там рядом не стояли. Точнее, не так. Стояли, исключительно как военно-наемная сила Хазарии. А потом, когда попытки давления со стороны Хазарии на Русь усилились, потихоньку перерулили ситуацию в свою сторону. Об этом Гумилев писал, да, много. И о подделках Нестора в "Слове о полку Игореве".
Все, умолкаю.
А то опять содержимое полочек веков перепутается очередным постом.
 

Katishka

меняюсь
вот зря вы на коллективы свои тянете, я 3, хм...4 года сижу одна и это очень грустно, точно на необитаемом острове. я уже даже почти уверена, что психологически к проживанию на необитаемом острове готова:D дурдом конечно полный, сам с собой заговоришь)
не,ну я не против иной раз кого-нибудь к себе на чай пригласить. или самой с кружечкой прогуляться)
 

Marise

закрытый космос
не наши, а товарищи хазары. Наши там рядом не стояли. Точнее, не так. Стояли, исключительно как военно-наемная сила Хазарии. А потом, когда попытки давления со стороны Хазарии на Русь усилились, потихоньку перерулили ситуацию в свою сторону. Об этом Гумилев писал, да, много. И о подделках Нестора в "Слове о полку Игореве".
Все, умолкаю.
А то опять содержимое полочек веков перепутается очередным постом.
Ну теперь они все наши. И татаре, и булгаре, и хазаре.
 

Фрау

Местный
не,ну я не против иной раз кого-нибудь к себе на чай пригласить. или самой с кружечкой прогуляться)
никаг, к сожалению, не с кем)
девочка, которая меня заменяет, работает в большом женском коллективе на основной и обычно рада меня заменить. потом рассказывает как хорошо она ото всех отдохнула, каждый раз предлагаю махнуться. отказывается, говорит сама сиди в своем уныло-скучном одиноком болоте)))))
 

extazy

Паровозик, который смог
Что-то всё ниок =)
Проблемы на работе, и в других сферах жизни, излишняя эмоциональная импульсивность и в связи с этим уйма неверно принятых решений. Мне точно нужен полноценный 30-ти дневный отпуск(а последний такой был лет 6 назад)) , что бы привести всё в порядок, собраться, подумать, заняться своим хобби и прочее-прочее. В общем-подустал, дыа)
 

Marise

закрытый космос
Оленька на меня положительно влияет. Я меньше пишу унылого говна, больше пишу веселого говна, и в целом искренне радуюсь своей поганой жизни.
 

Marise

закрытый космос
О, Аркад появился. Я уже грешным делом подумала, что он в красивый дом с оградкой переселился.
 

настена

Местный
70 процентов. Срочно повторять историю. Ибо в некоторые вопросы просто наугад попала, а не потому что знала ответ.
 
Сверху