Пришло в голову.

Marise

закрытый космос
Хотела Димке говна написать, да все тезисы из головы повылетали.
А необдуманное говно и без тезисов - не хочу писать. Это уже будет хамство. А я же не хамло, ага.
Я же в принципе добрая девочка и надо уметь прощать и отпущать и щастья-радости желать.
Ну ладно, пусть у него член отсохнет и все.
 

Marise

закрытый космос
Оленька - это мое второе эго, если кто не знал. Дура, кстати, вся в меня, только морда калачом.
 

Фрау

Местный
получила Катеньго алименты, обрадовалась такой нежданогаданной прибыли. Вечером получила бамажки по оплате садика, занятий и прочей требухи. Пойду отнесу банковскому чудищу, пусть жрет, правда ему аликов не хватит, ну ничо, до аванса потерпит.
 

Фрау

Местный
Какие такие алименты? Вы что, живёте вместе, но в разводе, но и алименты тебе платят, мудрО!
вообще то не мне, а ребенку. на его нужды деньги и уходят. а что, по моему рационально и так поступают все женщины, которые получают алименты, если для тебя это секрет.

а вообще заметила, что это очень удобно, когда деньги поступают не скопом, а частями, так их легче распределять.
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
а вообще обидно конечно, что все на счета измылится, потому что я планировала Иванчоусу в этом месяце демисезонку заказать. ну, значит, в феврале, чо терь сделаешь.
 

Фрау

Местный
Для меня было секретом, что можно, получая алименты, ещё и жить вместе.
не вижу препятствий. деньги - это деньги, отношения - отношения. алименты - деньги мужем моим заработанные и крутятся они в семье, налево не уходят, распоряжаюсь ими я, потому что мой муж не занимается покупкой расходных материалов для ребенка (одежда, игрушки, лекарства, обучающий материал, книги, гигиенические средства, витамины, развлекалки, лечение и пр.) и не следит за оплатой садика и прочими расходами на обучение.
 

SNZme

Камертон
Похоже, что Земля вокруг твоего шила в жопе вертится и таких же как ты. Я в восторге.
 

be-open

джедай
не вижу препятствий. деньги - это деньги, отношения - отношения. алименты - деньги мужем моим заработанные и крутятся они в семье, налево не уходят, распоряжаюсь ими я, потому что мой муж не занимается покупкой расходных материалов для ребенка (одежда, игрушки, лекарства, обучающий материал, книги, гигиенические средства, витамины, развлекалки, лечение и пр.) и не следит за оплатой садика и прочими расходами на обучение.
Феерично.
 

be-open

джедай
с другой стороны, если ты официально не платишь алименты, тебе потом бывшая может выкатить нехилый счет оп задолженности
даже если все это время проживала с тобой в одной постели
Таким бывшим полезно перед выставлением счёта ознакомиться для расширения кругозора с прейскурантами наёмных киллеров, и дважды подумать.
 
Сверху