Пришло в голову.

Katishka

меняюсь
у меня почти такой))) под окном то, где припаркуюсь)))))
:):):)
я раз в год в таком работаю, летом)) и вот больше всего кайфую именно от того,что сама себе хозяйка. хочу - пирожные ем, хочу - ноги на стол закидываю!
 

Marise

закрытый космос
Ничо не сложно, сказки читай. Русские купцы свой товар за моря возили кгода еще никаким крещением еще и пахнуть не собиралось.
Развитой ремесленной торговли тогда и быть не могло ибо небыло промышленности как таковой и транспортной системы тоже.
Локальные ремесленники обслуживали локальные территории, в основном по бартеру.
Они возили пушнину, мед и прочие продукты присваивающего хозяйства. А не производящего.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
У Гумилева.
А ты познания об истории России черпаешь из ММОРПГ, я смотрю?
Исключительно из Лайнэдж2 аха.
Чото твоя европа всюжись с голоду пухла при развитом сельском хозяйстве и срать в кусты ходила.
А у нас както голод только к 20му веку подкрался, какраз через окно в явропу
 

Spartanka

просто сказка...
:):):)
я раз в год в таком работаю, летом)) и вот больше всего кайфую именно от того,что сама себе хозяйка. хочу - пирожные ем, хочу - ноги на стол закидываю!
ну я если ноги закину, как минимум гаишники не поймут))) да и педали нечем нажимать будет:D:D:D
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Они возили пушнину, мед и прочие продукты присваивающего хозяйства. А не производящего.
Тогда ни у кого не было производства, соответственно и к нам сюда импортные станки и телевизоры рекой не текли.
Кто что выращивал или добывал тот тем и торговал.
 

Marise

закрытый космос
Тогда ни у кого не было производства, соответственно и к нам сюда импортные станки и телевизоры рекой не текли.
Кто что выращивал или добывал тот тем и торговал.
Производство было в восточных странах. И весьма развитое.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
там как раз закос под русь
березки, баньки, все такое
Да чото я читал что там донат бешенный, нелюблю я денежке платить.
Пототмушто потом жалко бросать вложенные срецва.
Вот щас на европе докачаюсь до хайлевела, позырю чо как и брошу нафиг
Удобно и зашыбись :cool:
 

Marise

закрытый космос
Исключительно из Лайнэдж2 аха.
Чото твоя европа всюжись с голоду пухла при развитом сельском хозяйстве и срать в кусты ходила.
А у нас както голод только к 20му веку подкрался, какраз через окно в явропу
Из-за скученности пухла. И наши пухли, когда их поляки грабить пришли. А то пошли бы они воевать за доброго царя, ага.
 

логан

Местный
Ехали мы вчера утром на работы, садики, и по радио песня, слова слышны были плохо, только вот это - "тыщ, тыщ, тыщ", и так всю песню, уже Ромка сзади затыщкал, и только к концу песни я разобрала, что это не просто тыщ, тыщ, тыщ, как например ла-ла-ла, как я думала, а слова со смыслом: Одолжите пару тыщ, тыщ, тыщ. И что то мне так смешно стало, ну и песенки у нас)) Если кого интересует - это поет Балаган Лимитед – Пару Тыщ. :)
 
Сверху