Пришло в голову.

Фрау

Местный
Единственное чо - я орать не умею, командного голоса нету.
Как-то кощунственно строить мальков, как духов в армии.
это задача воспитателя, а не помощника. помощнику можно не орать, у него педобразование отсутствует и по должности не положено.
 

Marise

закрытый космос
это задача воспитателя, а не помощника. помощнику можно не орать, у него педобразование отсутствует и по должности не положено.
то есть чтобы орать нужно педобразование?
да какбы и без него несложно догадаться.
 

Spartanka

просто сказка...
Кать, а ты никогда не задумывалась над тем, чтобы пойти работать в частный садик, там ведь совсем другие зарплаты. Работа-то все таки полезная, интересная, к тому же в ней есть куда расти, ну пусть не по карьерной лестнице, но по крайней мере мозг развивается.
а где у нас частные садики?
по карьерной у нас в садиках тоже можно, мне место зам.заведующего предложили еще давно тогда, я даже на учебу ездила, но все равно ушла...в образовании работа не заканчивается рабочим днем...потом еще дома работать приходится...вон Милу спроси..
 

Фрау

Местный
а где у нас частные садики?
по карьерной у нас в садиках тоже можно, мне место зам.заведующего предложили еще давно тогда, я даже на учебу ездила, но все равно ушла...в образовании работа не заканчивается рабочим днем...потом еще дома работать приходится...вон Милу спроси..
у нас нет, но с учетом вашего переезда, например. уж в Краснодаре-то частные садики есть.
не страшно, что работа домой несется, страшно, что деньги за неё небольшие платятся.
 

Spartanka

просто сказка...
у нас нет, но с учетом вашего переезда, например. уж в Краснодаре-то частные садики есть.
не страшно, что работа домой несется, страшно, что деньги за неё небольшие платятся.
я не хочу свое свободное время тратить на это, у меня еще свои дети есть, муж, дом и вообще свои дела и увлечения
и переезд то еще будет потом, если будет...надо сначала ипотеку тут выплатить и чтобы Ульяна садик закончила, ибо с садиками проблема везде
 
Сверху