Пришло в голову.

Marise

закрытый космос
Пойти штоли в детский сад работать. Только там душой отдыхаешь, только малявки не несут всей этой напыщенной х..ни, что валится со всех сторон.
 

Фрау

Местный
Пойти штоли в детский сад работать. Только там душой отдыхаешь, только малявки не несут всей этой напыщенной х..ни, что валится со всех сторон.
:D ну сходи, нянькой поработай за 3 рубля подрай "мель" и полы, да попы поподмывай, а я поржу))) особенно во время карантина
 

Marise

закрытый космос
:D ну сходи, нянькой поработай за 3 рубля подрай "мель" и полы, да попы поподмывай, а я поржу)))
Подумаешь, попы. Все такие прям бабочками и колибрями срут, принцессы гороховые.
 

Фрау

Местный
Подумаешь, попы. Все такие прям бабочками и колибрями срут, принцессы гороховые.
да попы - это полбеды, хоть и 20 штук и все не по разу в день + "аварии". да иди попробуй и все, чо гутарить зря, надо пробовать, раз есть желание :D
 

Spartanka

просто сказка...
ой...тока не в садик...у меня до сих пор глаз дергается, хотя я и не на группе работала
 

Фрау

Местный
Вот в этом вся и кучерявость. С Семеновым я могу договориться на сколько мне надо. А с д.с. - нет.
да, у Семенова-то работать плюсов много больше, чем в садике. вот такой абсурд в стране, выгоднее пиво продавать, чем детей воспитывать.
 

Фрау

Местный
ой...тока не в садик...у меня до сих пор глаз дергается, хотя я и не на группе работала
Кать, а ты никогда не задумывалась над тем, чтобы пойти работать в частный садик, там ведь совсем другие зарплаты. Работа-то все таки полезная, интересная, к тому же в ней есть куда расти, ну пусть не по карьерной лестнице, но по крайней мере мозг развивается.
 
Сверху