Пришло в голову.

Marise

закрытый космос
Даже если тебе 70, у тебя нет зубов и волос, а вместо конечностей протезы - даже и тогда нельзя быть 100% уверенной, что на твои фотки не дрочит какой-нибудь Радуга.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Даже если тебе 70, у тебя нет зубов и волос, а вместо конечностей протезы - даже и тогда нельзя быть 100% уверенной, что на твои фотки не дрочит какой-нибудь Радуга.
fotopodborka_vtornika_69_foto_11.jpg
 

Marise

закрытый космос
А вот мне интересно, чо вы ждали от женщины с жопой на аватарке? Что она тут распустит вам кисейные сопли про майскую сирень?
Или байрона вам в оригинале будет читать на чистом корякском?
А ваще я ангел чистой красоты и очень милая свинюшка. Но вам, реагирующим, как гуголь, на сакральные комбинации закорючек, етого никогда не постичь.
 

Marise

закрытый космос
А "не могу соблазнить" лишь по той единственной причине, что ты м..дак тупой. Исторически, как тубареткин говорит. Ну кто мы такие, чтоб историю переписывать под себя?
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
А вот мне интересно, чо вы ждали от женщины с жопой на аватарке? Что она тут распустит вам кисейные сопли про майскую сирень?
Или байрона вам в оригинале будет читать на чистом корякском?
да
 

natasha_n_n

Местный
А вот мне интересно, чо вы ждали от женщины с жопой на аватарке? Что она тут распустит вам кисейные сопли про майскую сирень?
Или байрона вам в оригинале будет читать на чистом корякском?
А ваще я ангел чистой красоты и очень милая свинюшка. Но вам, реагирующим, как гуголь, на сакральные комбинации закорючек, етого никогда не постичь.
А сначала показалось что эльф-вуайерист...
 

Фрау

Местный
Не-не-не! Черезчур жопастые и одинаковые на лица все.
Элтон, ну ты б хоть не позорился, деданечка с половой недостаточностью и все туда же, да никому не важно, что ты до сих пор ого-го-го или не ого-го-го, а обсуждать молодняк как то противно, педофилией пахнет, фапай на чужих бап, раз совести хватает, но молча.
 
Последнее редактирование:
Сверху