Пришло в голову.

Marise

закрытый космос
Кстати, про то што А.Джоли делала пластику - скорее всего п..дешь наглый.
Не все п..доболы в курсе, что у женщины с возрастом, если она не обрюзгнет, утончаются и заостряются черты лица. Жировая прослойка истончается, увы не на жопе.
Отсюда и нос изящнее, и скулы четче. Ну не психопатка она - ложиться под нож только чтобы чуть подправить и без того красивое лицо.
У меня щас нос вдвое тоньше зрительно, чем был в 15 лет. Тоже пластика ли чели?
 

extazy

Паровозик, который смог

Marise

закрытый космос
Ты ведь, Диман, если не затуманенным гормонами взглядом смотреть, просто какого-то б..дского у..банства кусок, а не мужик.
100 килограммовый кусок в 30литровой таре.
Не буду чебурашкой перерождаться, в п..у нах. Так и буду баобабом тыщу лет, пока помру.
 

Grundig

Местный
выходит, что для своего мужчины его женщина должна быть самой красивой, иначе зачем он с ней околачивается? чтобы в старости было кому подгузник сменить?
У тебя в жизни всё самое красивое? Работа, зарплата, машина, квартира, одежда, фигура, город и страна проживания?o_O
Для счастливой жизни достаточно любить и беречь то, что имеешь.
 

Grundig

Местный
я не знаю насколько красивы немки, в Германии бывать не приходилось
Катя, сейчас изобретены журналопечатание, телехвидение, синематограф и интырнэт, поэтому оценить красоту немок можно и без побывания в Германии.
И если судить по ихним фильмам, то они вовсе даже и ничево.:rolleyes:
 

Marise

закрытый космос
А помереть мне не страшно, Диман, я славно пожил, я храбро бился, я видел небо, ты не увидишь его так близко, эх ты, бедняга..
А ты всю жизнь продрых, пробухал и протрахался с отвратными жирными тварями. Тебе жалко ее сливать, свою жалкую жизнь, ясен корень.
 

Grundig

Местный
нет-нет, ни в коем случае, ничего искусственно созданного нельзя допускать.
фишка в том и есть, что если естественно не считает самой красивой, значит, не твой, ошибочный вариант.
Должен тебя огорчить, детка: ничего совершенного в жизни нет. И это главная фишка этого мира.;)
 

Grundig

Местный
1) Жена бесплатная, особенно если зарабатывает больше.
2) Всегда под боком и можно не предохраняться, не искать, не завоевывать.
3) Жену не боишься обидеть, ну не так, как просто партнершу, куда она денется, жена-то, поревет и придет извиняться.
4) Готовит, стирает, убирает, сосет. Считает это штатными опциями хорошей жены. Если поощрять похвалой, не требует шубу.
И в чём тут отличие от сожительницы?o_O
 
Сверху