Пришло в голову.

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
а пока данные проблемы не разрешатся, будут актуальны.
Пока кто-то кладет свою проблему на полку, а предлагаемые пути решения - на соседнюю полку, сопровождая сие действо шаманскими танцами - актуальной становится новая проблема: полки могут рухнуть
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Сам же себе враг. Девки-то не молодеют. А трава всегда одинаково зеленая.
Может просто скромный - а хотя... трахнула бы ты его уже - и одной глобальной проблемой на форуме стало бы меньше...
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Так вот про кого Ходжа Насреддин говорил, что он помесь шакала, паука и гадюки.
Чо вот только родится от этого шедевра генной инженерии? Полведра мокриц?
Не знаю. Но кому-то через скважину виднее
 

Marise

закрытый космос
Ну бороду-то я сбрею, Диман, а умище куда девать?
В смысле, ну стану я в следущей жизни тупой хихикающей овощью с лучистою п..дой и вульгарной рожей размером с колесо от белаза.
А бегущая строка "Вот же ты ..блан" со лба куда денется?
 

Marise

закрытый космос

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Ну бороду-то я сбрею, Диман, а умище куда девать?
В смысле, ну стану я в следущей жизни тупой хихикающей овощью с лучистою п..дой и вульгарной рожей размером с колесо от белаза.
А бегущая строка "Вот же ты ..блан" со лба куда денется?
Не все её будут читать, а если свет с бегущей строки будет мешать процессу, просто занавесят её чем-нибудь...
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ

Фрау

Местный
так надо указывать, почему я должна догадываться)

Элтона уколоть и разубедить святое дело, особенно, когда это наглое лицо говорит неправду, я ж грю сам напросился. мало того нахамил так еще и имеет нахальство утверждать, что он красивый, хотя это объективно не так. обманывает и не краснеет. думаешь я ему спущу подобное?
обсуждать чужую внешность привычки не имею, только если человек просит дать комментарии касаемо своей внешности или нужно какие то детали объяснить, оценок не выставляю. а думать и обсасывать в своем мозгу чужую внешность не доводилось. сравнивать свою с чужой сколько угодно, я эти постоянно занята. так что не там ловишь)
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Джой болван, пользуется маминой неграмотностью и ваще беспредельничать начал
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
не на полку, в мусорку, ибо ни одного подходящего не нашлось
1) хм. Искусство забывать (то есть выкидывать прочитанную инфу в мусорку) - тоже счастье
2) если Вы до сих пор сами не придумали решение - следовательно, Вы не умнее тех, чьи советы отправляете в мусорку. Следовательно, Вы не имеете морального права так поступать с плодами интеллектуального труда, тех, кто толчет свои ступы в воде Ваших излияний
 
Сверху