Пришло в голову.

Фрау

Местный
1) хм. Искусство забывать (то есть выкидывать прочитанную инфу в мусорку) - тоже счастье
2) если Вы до сих пор сами не придумали решение - следовательно, Вы не умнее тех, чьи советы отправляете в мусорку. Следовательно, Вы не имеете морального права так поступать с плодами интеллектуального труда, тех, кто толчет свои ступы в воде Ваших излияний
я разве оценивала чей то уровень интеллекта, а не действующие советы все дают время от времени. это не показатель. к тому же кому то они могли пригодиться, просто универсальных советов в данном случае не бывает.
 

Фрау

Местный
1) хм. Искусство забывать (то есть выкидывать прочитанную инфу в мусорку) - тоже счастье
2) если Вы до сих пор сами не придумали решение - следовательно, Вы не умнее тех, чьи советы отправляете в мусорку. Следовательно, Вы не имеете морального права так поступать с плодами интеллектуального труда, тех, кто толчет свои ступы в воде Ваших излияний
и я вам больше скажу, некоторые я даже опробовала, не работает, со мной не работает.
 

Marise

закрытый космос
так надо указывать, почему я должна догадываться)

Элтона уколоть и разубедить святое дело, особенно, когда это наглое лицо говорит неправду, я ж грю сам напросился. мало того нахамил так еще и имеет нахальство утверждать, что он красивый, хотя это объективно не так. обманывает и не краснеет. думаешь я ему спущу подобное?
обсуждать чужую внешность привычки не имею, только если человек просит дать комментарии касаемо своей внешности или нужно какие то детали объяснить, оценок не выставляю. а думать и обсасывать в своем мозгу чужую внешность не доводилось. сравнивать свою с чужой сколько угодно, я эти постоянно занята. так что не там ловишь)
Ну не знаю. Факабельный вполне. Ябвдула.
 

Marise

закрытый космос
да ты б половине форума вдула, все у тебя красотки и красавчики, откуда вот только инфы о чебуршках набралась..
Чебурашка - это быдлосамочка. Внешность вообще тут ни при чем. )
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Дима больше по кошкам.
по факту, увы ко мне благосклонны больше собачки...
ну и само собой - рыбы и прочие холоднокрные)
а кошки меня не любят...
правда ко мне иногда /по ошибке/ приходит большой черный кот , но это все же не кошка, хоть и без яиц (но он таким уже достался)
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
вчера до трех утра играли с парнями в МТГ
когда бы мне сегодня лечь спать ? чтобы хоть чуток выспаться
...
я, кстати, два раза выиграла, и один раз поддалась
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Дима, у бедного песика подружек больше, чем у тебя. Причем как сучек из собачьих, так и поклонниц среди людей
завидуй молча
и портфолио больше, чем у многих здесь)
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Ну бороду-то я сбрею, Диман, а умище куда девать?
В смысле, ну стану я в следущей жизни тупой хихикающей овощью с лучистою п..дой и вульгарной рожей размером с колесо от белаза.
А бегущая строка "Вот же ты ..блан" со лба куда денется?
Сомнительно.
1) Овощ не станет вставлять в себя лампочку, чтобы стать лучистым. Тем более хихикающий - то есть ему и без лампочки хорошо
2) Именно что с колесо от Белаза. Поймали раз фулюганы в темном переулке фокусника с обезьянкой, животное сразу об стену хряпнули (а не надо было кусаться) и в колодец канализационный. Гладь - а у циркача вдруг глаза остекленели и мимо обидчиков смотрят - из колодца поднимается морда 'с колесо от Белаза' и прочие части тела... ээээ... следующей обезьянкиной реинкарнации :Stomp: (с) 'Магистр Разрушения'
 

Marise

закрытый космос
Сомнительно.
1) Овощ не станет вставлять в себя лампочку, чтобы стать лучистым. Тем более хихикающий - то есть ему и без лампочки хорошо
2) Именно что с колесо от Белаза. Поймали раз фулюганы в темном переулке фокусника с обезьянкой, животное сразу об стену хряпнули (а не надо было кусаться) и в колодец канализационный. Гладь - а у циркача вдруг глаза остекленели и мимо обидчиков смотрят - из колодца поднимается морда 'с колесо от Белаза' и прочие части тела... ээээ... следующей обезьянкиной реинкарнации :Stomp: (с) 'Магистр Разрушения'
Может, у овоща Хеллоуин.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
по фоткам приюта насчитала уже три собаки ,за которыми ломанулась бы так же, как за Джоем )))
ну при соблюдении тех же условий, конечно )
 
Сверху