Пришло в голову.

Фрау

Местный
Что значит нет.
Я продолжу твою логику и ты вообще ужаснёшься.
Итак, по этой логике любой уважающий себя мужчина должен выбрать себе в жёны самую красивую женщину из ему доступных, и бросить её либо во время беременности, либо сразу после родов, если он не лузер.
Беременность и роды обычно не очень хорошо сказываются на женской красоте, вот и у тебя после родов самооценка рухнула.
Значит супругу твоему надо было развестись и снова найти самую красивую, а при необходимости повторить.
И знаешь что, засунь в жопу свою убогую логику.
с новым годом!
 

Фрау

Местный
и это, после родов я красивее стала, чем была до этого, требовательность к себе потому что повысилась. во время беременности, да, страшила страшная, натурально урод. но это временно, можно потерепеть, раз уж выбрал. человек все ж таки, не робот, поблажки необходимы.
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
вот если кому то захочется пожить в желтенькой больничке, то можно на приеме у психиатра повторить то, что пишут Би-опен и Фрау
госпитализация гарантирована
обычные человеческие траблы, никакой аномалии. комплексами страдают все без исключения.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
А они как-то по-другому обычно поступают? Ммм?
Самая красивая не всякому ведь даст, отсюда и компромиссы.
В век интернета эта проблема легко решаема - скачай хоть фото Мисс Мира и др*чи на неё.
Так вот, скажу по себе - почему-то я так не делаю - ну не возбуждают меня шаблонные красотки - честно.
Хотя знаю что на это ответить можно - наверное у меня голова неправильная, раз на стандартную красоту никакой реакции не выдает...
 

Marise

закрытый космос
В век интернета эта проблема легко решаема - скачай хоть фото Мисс Мира и др*чи на неё.
Так вот, скажу по себе - почему-то я так не делаю - ну не возбуждают меня шаблонные красотки - честно.
Хотя знаю что на это ответить можно - наверное у меня голова неправильная, раз на стандартную красоту никакой реакции не выдает...
Ты наверно все детство на бабушку под одеялом дрочил. Так что все объяснимо.
 

be-open

джедай
А они как-то по-другому обычно поступают? Ммм?
Беременных женщин мужчины не бросают, у беременных вообще карт-бланш на всё, им по-моему даже убийство сходит с рук.
А после родов если и бросают, то в последнюю очередь из-за потери физической красоты, обычно масса других причин находится.
Самая красивая не всякому ведь даст, отсюда и компромиссы.
Какая ты невнимательная.
самую красивую женщину из ему доступных
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Рассказывай дальше.
Рассказывать надо ему. Подробности взаимоотношений медуз, тараканов и степной колючки - ну, то есть историю его появления на свет и перспективы евойного счастливого будущего
 

Marise

закрытый космос
Беременных женщин мужчины не бросают, у беременных вообще карт-бланш на всё, им по-моему даже убийство сходит с рук.
А после родов если и бросают, то в последнюю очередь из-за потери физической красоты, обычно масса других причин находится.

Какая ты невнимательная.
Да ладно. В какой это чудесной стране не бросают?

Самая красивая "из доступных" почему-то в итоге оказывается первой крокодилицей на районе.
 

Marise

закрытый космос
Рассказывать надо ему. Подробности взаимоотношений медуз, тараканов и степной колючки - ну, то есть историю его появления на свет и перспективы евойного счастливого будущего
Так вот про кого Ходжа Насреддин говорил, что он помесь шакала, паука и гадюки.
Чо вот только родится от этого шедевра генной инженерии? Полведра мокриц?
 
Сверху