Пришло в голову.

Фрау

Местный
а я тебе еще раз повторюсь, что мне не для окружающих, а для себя
мне самой нужно знать, что я не хуже лучших и тогда приходит уверенность и все хоккей, можно действовать, потому что уверенности воз, ты теперь знаешь, что полноценный игрок.
 

Фрау

Местный
Если тебе плевать на то, что думают окружающие о твоей красоте, то тебе достаточно лишь сказать себе, что ты самая красивая. И псё.:D
мне не наплевать на объективность и мои доводы должны быть на чемто основаны. я люблю апеллировать фактами, а не выдумкой.
 

Single-Single

Местный
ты обманываешься, иди посмотри в зеркало. в молодости ты был симпатичным, а сейчас даже не симпатичный.
Да ну щас тут договоритесь)))
Я вот хоть дядьку вживую и не видела, но глядя на фотки - вполне такой симпатишный большой дядька)))
Нагеленные молодящиеся дедушки, пахнущие за километр "Шипром" куда более унылое зрелище, чем вполне уверенный в себе дяденька, пусть даже и с батутом под пинжачком)))
Стишок такой детский есть: "пузо лопнет - наплевать! Под рубахой не видать!" :D
Ему лет-то сколько? Нафик ему та красота впёрлась? В данном случае самобытность и вообще самость гораздо больше весят, чем какая-то "красивость" ))
 

Фрау

Местный
Да ну щас тут договоритесь)))
Я вот хоть дядьку вживую и не видела, но глядя на фотки - вполне такой симпатишный большой дядька)))
Нагеленные молодящиеся дедушки, пахнущие за километр "Шипром" куда более унылое зрелище, чем вполне уверенный в себе дяденька, пусть даже и с батутом под пинжачком)))
Стишок такой детский есть: "пузо лопнет - наплевать! Под рубахой не видать!" :D
Ему лет-то сколько? Нафик ему та красота впёрлась? В данном случае самобытность и вообще самость гораздо больше весят, чем какая-то "красивость" ))
сам напросился
 

Grundig

Местный
ты обманываешься, иди посмотри в зеркало. в молодости ты был симпатичным, а сейчас даже не симпатичный.
Йа не обманываюсь, потому что в молодости девушки в мою сторону даже не смотрели. А сейчас улыбаются и кокетничают. Так что, йа красивый сейчас!:D
 

Marise

закрытый космос
Все равно я его трахну и брошу. Не в этой жизни, так в следущих. Мне до нирваны еще далеко, успею наперерождаться х..йсколько.
Дим, Дим, стопэ, я ж пошутила, трахай свое идолище поганое сколько влезет.
 
Сверху