Пришло в голову.

Ookami

имеет
Заблокирован
Ну однозначно - высокая солнечная активность. То прокурор пенделя гаишнику дает, то крыша ФОКа едет, то солдатня "приемник" разносит. Бурление вселенских *овн?
ты не прав, братан. например, для того же сорокалетнего мужика с бородой из ваты с пивным пузом, которому хочется увидеть деньги но никто ему не даёт, сезон круглый год. пришел, навалил кучу, и рад.
 

Дизель

Южный ветер
Кэсэнсин, дружище! Оставь ты этого мужика в покое. Он имеет право на личное мнение, так же как и мы с тобой. И если он считает, что кроме перхоти он ничего не видит, тут либо правда все белое, либо ему к офтальмологу надо.

... и сезонное обострение у психов. Это я тебе как старый шизофреник...по секрету)

мой десятилетний опыт общения с шизофреником научил меня стойкости разума. и если мне говорят: видишь суслика, а я его не вижу, то его там нет! чтобы мне там не утверждали.


сама посмотри, как начался 2011... как в России, так и у нас...
 

Ookami

имеет
Заблокирован
Вадимище, да дай мне уже потешиться. так ржачно видеть, как мужик врет как сивая кобыла, расписывая свои душещипательные отношения с отцом и поучая население рожать больше детей, хотя у самого нет ни одного.
 

Дизель

Южный ветер
Вот блин и еще одна трагедия кухонного масштаба. Катерина моя только что уронила на пол стеклянную крышку от сковородки, осколки по всей кухне, нога в порезах :(

...ушел оказывать ПМП
 

YANataly

Новичок
У меня прав нет, чужие посты читать в личке. Старший докажет. :)
ФИльма все еще в прокате).
И о личке, опять же используя методу и принцип господина гнилого и елозливого.
В личку уважаемый меня сегодня просил юридическую помощь окзать хорошему человеку, на что ему был ответ - не моя епархия.
Потом уважаемый попытался уколоть меня мнимой профнепригодностью, но спустя пять минут затер цитату, оставив лишь упоминание о сериале Доктор Хаус.

Еще вопросы есть?
 

YANataly

Новичок
мой десятилетний опыт общения с шизофреником научил меня стойкости разума. и если мне говорят: видишь суслика, а я его не вижу, то его там нет! чтобы мне там не утверждали.
особенно если они сами его не видят, увы и ах)
 

BASHKA

Пользователь
Вадимище, да дай мне уже потешиться. так ржачно видеть, как мужик врет как сивая кобыла, расписывая свои душещипательные отношения с отцом и поучая население рожать больше детей, хотя у самого нет ни одного.
Это были не больше чем коврижки. Вы только видите в этом смысл. Не создавать необдуманных поступков, а если совершил – рожать. Разве не так!? Цинк и мел кушай больше.

особенно если они сами его не видят, увы и ах)
Чего не видят!? Мне скрывать нечего. Я не Ookami. Договаривай.
 

Spartanka

просто сказка...
Буратино потянулся.
Раз - нагнулся, два - нагнулся.
Руки в стороны развел,
Ключик, видно, не нашел.
Чтобы ключик нам достать,
Нужно на носочки встать
И подпрыгнуть... (с)
 

BASHKA

Пользователь
С этого места поподробнее, пожалуйста.
Начнем с того, что меня удивить легко. Такое впечатление, что слово «возраст» несет на себе какую-то тень рокового подчинения времени.
2 года на форуме. так это вообще маленький возраст. Юниор :D

:D
 

Touareg

to kalon epieikes
У носорога плохое зрение, но при его габаритах это проблемы окружающих. :pardon:
 

YANataly

Новичок
Извини, малыш, но я тебя не уважаю, поэтому и не считаю необходимым прислушиваться.
Что то еще?
 
Сверху