Пришло в голову.

BASHKA

Пользователь
На себя посмотри, солнце).
За два года твоего пребывания на форуме особого прогресса не видно, не то скачка на другой уровень.
Разве необходим переход на другой уровень реальности, смысловой скачок :)
"Пробовал" растягиваться и не наблюдал прогресса? .... но большой разницы не видно, но с другой стороны я и не бодибилдер форумский. Зрелища люблю. :D
 

YANataly

Новичок
Разве необходим переход на другой уровень реальности, смысловой скачок :)
"Пробовал" растягиваться и не наблюдал прогресса? .... но большой разницы не видно, но с другой стороны я и не бодибилдер форумский. Зрелища люблю. :D
Миш, ты за это время не ответил себе даже на те вопросы, которые перед собой явно ставил. Печаль.

А так то смотри, за погляд денег не берут.
 

Touareg

to kalon epieikes
Обожаю Доктора Хауса, это единственный сериал который мне нравится. Кроме Блудливой Калифорнии конечно)
 

YANataly

Новичок
О, проснулся, зайка?) Велкам.
По воскресеньям не подаю - так и запиши. А Наде я и без твоих просьб помогу.

Нда, гнилое и елозливое. Этого не отнять, при всем уважении к мозгам.
А весь пар в свисток. Правильно Ленка говорит - это чертовски обидно.
 

Ookami

имеет
Заблокирован
Он нашел у себя все кроме родильной горячки (с))Ты свой с Леной вчерашний разговор перечитай еще раз.
бесполезно. знаю только то, что гнал полный бред. скажи, как это выглядело со стороны.
посоветуй, что нужно было делать. ты для меня авторитет, я прошу твоего мнения.
 

BASHKA

Пользователь
Миш, ты за это время не ответил себе даже на те вопросы, которые перед собой явно ставил. Печаль.

А так то смотри, за погляд денег не берут.
плевать мне на весь мир, мне печально,что тут бараны тявкуют в этом направлении. :)
Защищайтесь от завистников.
Всем знакомая ситуация:
- Мой мишка пушистее, чем твой!
- А моя машинка ездит быстрее твоей.
- У моей куклы платье красивее!
- Нет у моей!
 

YANataly

Новичок
плевать мне на весь мир, мне печально,что тут бараны тявкуют в этом направлении. :)
Защищайтесь от завистников.
Всем знакомая ситуация:
- Мой мишка пушистее, чем твой!
- А моя машинка ездит быстрее твоей.
- У моей куклы платье красивее!
- Нет у моей!
Жаль, что ничего кроме того что описал выше ты не видишь, Миш. Не хочешь видеть потому что.
 

YANataly

Новичок
бесполезно. знаю только то, что гнал полный бред. скажи, как это выглядело со стороны.
посоветуй, что нужно было делать. ты для меня авторитет, я прошу твоего мнения.
Оокамыч, а давай об этом не на весь форум? Ты же мыслящий человек, а значит ответы найдешь сам. Готовых не существует.
Извини, у тебя похоже личка переполнена. Поэтому пишу здесь.
 

Ookami

имеет
Заблокирован
Оокамыч, а давай об этом не на весь форум? Ты же мыслящий человек, а значит ответы найдешь сам. Готовых не существует.
Извини, у тебя похоже личка переполнена. Поэтому пишу здесь.
гнал пургу на весь форум, и огрести тоже должен при всех.
ты права, нет ответов. но есть надежда, что подтолкнешь в нужном направлении... я запутался конкретно.
прости. почищу личку.
 

Дизель

Южный ветер
Ну однозначно - высокая солнечная активность. То прокурор пенделя гаишнику дает, то крыша ФОКа едет, то солдатня "приемник" разносит. Бурление вселенских *овн?
 

YANataly

Новичок
Вроде бы не участвовал в разных рода авантюрах. За то явное стало явным. Не ожидал :D
Причем здесь авантюры?
Открытых тебе глаз... искренне.

Бурление вселенских *овн?
... и сезонное обострение у психов. Это я тебе как старый шизофреник...по секрету)
 
Сверху