Пришло в голову.

Touareg

to kalon epieikes
А месячные пройдут, не переживай, и гормональный фон стабилизируется... Хуже когда задержка)
 

YANataly

Новичок
А месячные пройдут, не переживай, и гормональный фон стабилизируется... Хуже когда задержка)
Жень, ты когда злишься - пишешь всякую фигню.
Задержка - это как раз то чего я желаю)), но тебе это не понять, ты как кукушка - бросил своего сына и считаешь это нормой.
 

Touareg

to kalon epieikes
А просить я так и не научился. Может оно и к лучшему) Как там у Зеланда - не проси и не требуй, приди и возьми.
 

Дизель

Южный ветер
А я не ему, в его мозгах я убедился, с ним работая =)

Просто сайт попался на глаза про ответы всяким троллям. Вот я их и выкладываю. Упаси вас всех принять мои словоблудки на свой счет :)

Ну, например, пара ответов такого рода:

Простите, но у меня уже есть обо что ноги вытирать

Когда вытащишь мой каблук из своего глаза, отнеси мои туфли в ремонт. Жалко туфли. Я люблю их. Не зли меня больше.

Сожалею, но я слишком занятой человек, чтобы лелеять ваши скрытые комплексы.
 

YANataly

Новичок
Тебя понОсить будет долго, зная твою натуру, это очевидно.
Но участвовать в этом я не желаю.

С Надей мы сконнектились, твое посредничество не нужно.

Точка.
 
C

copycat

Guest
Господи, да шито все белым по-черному.
Не надо было никакой сдачи.
 

BASHKA

Пользователь
Просто сайт попался на глаза про ответы всяким троллям. Вот я их и выкладываю. Упаси вас всех принять мои словоблудки на свой счет :)
Научно-технический прогресс на лицо. Совершенно новый вид защиты на просторах социальных сетей. жутко :D
 
C

copycat

Guest
Если раньше меня просто кое-что настораживало....
то щас просто тошнит.
 

Spartanka

просто сказка...
Я бы хотела увидеть мир с твоей точки зрения, но не могу засунуть голову в задницу...(с)
 
C

copycat

Guest
"Ты ничего не знаешь о драконах".

Боже, я это цитирую. Какая мерзость. Но в тему.
 

Дизель

Южный ветер
Это прошлый век. Нонче и драконы не в моде и все про них знают. А вот "Ты ничего не знаешь о пиявках!" всяко круче.
 
C

copycat

Guest
Диз, опарышей не забудь. Оплот газообмена.

Детка, выдохни уже, я тебя не знаю и знать не желаю, ты мне глубоко омерзителен ментально и физически.
Если я захочу кому-то что-то сказать персонально, я и обращусь по имени/нику.
А драконов гоняю исключительно собственных. Согласно штатному расписанию выгула.

Во блин, ко мне муж год не прикасался при всем обожании. Что-то нехорошее от тебя исходит, говорит, чужое, в смысле - не твое, извне присосавшееся. Очень злое и вытягивающее жизнь.
Он в этом плане чуткий невероятно, даром что земной.
 
Сверху