Пришло в голову.

BASHKA

Пользователь
Бриллианты, драконы, ну и прочие. "Золотая цепь на дубе том: И днём и ночью кот учёный. Всё ходит по цепи кругом; Идёт направо - песнь заводит, Налево - сказку говорит."
P.S. Дракон. Змей. Зайка. Солнце. Бараны. Овцы. Вампиры. Опарыш. Мне это напоминает сказки и дремучий лес. :D
 

wrs81

Пользователь
Никак не могу перестать удивляться русскому народу и его спокойным рассуждении о произошедшем.
Ни чё, даедем! :rofl: :good:
З.Ы. РУССКИЙ НАРОД - НЕПОБЕДИМ!
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
Последняя неделя отпуска... Блин, жалко! :(
 

Spartanka

просто сказка...
я тоже иной раз заскучаю по летнему своему декретоотпуску, неделя сидения дома с ребенком в одну каску всё исправляет и на работу бегу с воодушевлением!!! :rofl:  
летом да...а зимой в 4 стенах надоело

А я не хочу на работу, на которой работаю... Я на другую хочу, тока вот найти ее никак не могу... :(
а у меня вообще пока работы нет никакой...безработная блин
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
летом да...а зимой в 4 стенах надоело

мне просто только летом 2010 удалось побывать в нормальном декрете, потому особо не с чем сравнить. а про неделю зимнюю написала, очень тебя понимаю, с ума спрыгнуть можно, день сурка  :mellow: но крепитесь, люди, скоро весна, а там и лето  :yahoo:и отпуск в 2 недели  :yahoo:

а у меня вообще пока работы нет никакой...безработная блин
ты декретная, а работа найдется вовремя, никуда не денется :good:
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
мне просто только летом 2010 удалось побывать в нормальном декрете, потому особо не с чем сравнить. а про неделю зимнюю написала, очень тебя понимаю, с ума спрыгнуть можно, день сурка  :mellow: но крепитесь, люди, скоро весна, а там и лето  :yahoo:и отпуск в 2 недели  :yahoo:
В любое время года с ума можно спрыгнуть в боксе с двумя детьми! :lol: :lol: Я это позапрошлой осенью проходил - на всю жисть запомнил! :lol: :lol:
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
В любое время года с ума можно спрыгнуть в боксе с двумя детьми!  :lol: :lol:  Я это позапрошлой осенью проходил - на всю жисть запомнил!  :lol: :lol:

+1


но иногда мне кажется мы их не понимаем, иначе б не затрачивали столь титанические усилия, предполагаю, всё может быть гораздо проще, где разгадка?

 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
но иногда мне кажется мы их не понимаем, иначе б не затрачивали столь титанические усилия, предполагаю, всё может быть гораздо проще, где разгадка?
Видимо во взаимодействии... Мои когда по одному, ну просто идеальные дети, а когда вдвоем - хоть святых выноси! :lol: :lol:
 

Дизель

Южный ветер
Ну что ж, как пел мой любимый Высоцкий: "Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото"
 

Spartanka

просто сказка...
Видимо во взаимодействии... Мои когда по одному, ну просто идеальные дети, а когда вдвоем - хоть святых выноси! :lol: :lol:
их просто занимать нужно уметь, а не всегда время есть...ведь и еду готовить надо, и посуду мыть и пр. да и своими делами позаниматься хочется
 

Эlton

I'll be back
А я не хочу на работу, на которой работаю... Я на другую хочу, тока вот найти ее никак не могу... :(
Такую работу все хочут. :search:

Мои когда по одному, ну просто идеальные дети, а когда вдвоем - хоть святых выноси! :lol: :lol:
Дурной пример заразителен - дело известное.
 

YANataly

Новичок
но иногда мне кажется мы их не понимаем, иначе б не затрачивали столь титанические усилия, предполагаю, всё может быть гораздо проще, где разгадка?
Приглядываться к ним :rolleyes: Развивать их в тех направлениях, которые они сами для себя определили, не давать готовых ответов. И забрать из садика/школы, которые на самом деле выносят детям мозг.

Моя деть сегодня дома (не хочу в школу!), "доброжелатели" негодуют))
 
Сверху