Пришло в голову.

Дизель

Южный ветер
Мечтал увидеть оппонента, а увидел тролля. :(

Огорчительно увеличивать энтропию Вселенной без интеллектуальной отдачи, ибо в споре рождается истина. А тут родился тролль. Иль он был, да я забыл?
 

YANataly

Новичок
Заметь, нужда была не у меня - не я сделала первый шаг.
Твое я заговорило с тобой через меня. Интерпретируй как хочешь.

Потрясающая гармония, не правда ли?
 

Salo

Статист I степени
Аллегория...
Отомстил убийце своей семьи, убил его. Ну и по мелочи так сотню-две ...
 

Touareg

to kalon epieikes
Господи, ну хватит этого унылого говна. Я понимаю, что усложнять легко. Неужели так трудно совершить небольшое усилие, крошечный волевой актик - и упростить.
 

Touareg

to kalon epieikes
В реальной жизни встречается много реже, чем люди, достигшие совершенства в искусстве самооправдания.
 

Touareg

to kalon epieikes
Тебе бы счет закатать на триста евро, за ту занозу, что вытащил между делом из загноившейся раны. Одним движением руки, а ты и не заметила. Потому что профессионал *ули. Не благодари, мне зачтется автоматически)
 

YANataly

Новичок
А говоришь - не заметила. Просто контрольный.
Абсолютно прозрачно, кристально чисто.
 

YANataly

Новичок
:D

Вот что нравится - так это верность своему кредо))
Крепко жму лапку вашей двери.
 

Salo

Статист I степени
Мечтал увидеть оппонента, а увидел тролля. :(

Огорчительно увеличивать энтропию Вселенной без интеллектуальной отдачи, ибо в споре рождается истина. А тут родился тролль. Иль он был, да я забыл?
А ты и не увидишь... Вся штука в том, что вы изрекали штампы и избитые сентенции занимаясь попутно самолюбованием, вместо того, чтобы не умом, нет, на ментальном уровне понять, что же я хотел до вас довести... Печально, что я не смог этого сделать.
Я не зря привёл аллегорию...
Жизнь, штука странная и формулам успеха никогда не поддавалась. Именно потому, что чел живёт ещё и чувствами...
Не, ну я верю, что ты веришь. :)
Неужели так трудно совершить небольшое усилие, крошечный волевой актик - и упростить.
Не... я предпочитаю получать удовольствие от процесса. Можно курить... Можно курить кэптэн блэк, можно курить его постоянно... можно курить их же, но шерри. А можно изредка, в подходящее время и в подходящем месте, когда все твои чувства заострены именно на извлечении максимального удовольствия от процесса :pardon:
Мне понравилось, что "усложнять легко"... :)
 

comma

Новичок
http://forum.vega-int.ru/index.php?showtopic=35508&view=findpost&p=1640143

Тролль? Не, уважаемый модератор. Упячиваться почему-то любят именно она, а простые смертные на это "слушает да ест".
 

Дизель

Южный ветер
Интересно, для того, чтобы дяди в кожаных креслах начали исправно соблюдать свои должностные обязанности, нужно, чтобы на горизонте замаячил твиттер Медведева?
 

Ookami

имеет
Заблокирован
А ты и не увидишь... Вся штука в том, что вы изрекали штампы и избитые сентенции занимаясь попутно самолюбованием, вместо того, чтобы не умом, нет, на ментальном уровне понять, что же я хотел до вас довести... Печально, что я не смог этого сделать.
Я не зря привёл аллегорию...
Жизнь, штука странная и формулам успеха никогда не поддавалась. Именно потому, что чел живёт ещё и чувствами...
Не, ну я верю, что ты веришь. :)
Сало, извини, но меня это НЕТ добило. в нем сконцентрировался и сконденсировался, спрессовался такой пафос всех предыдущих поколений императоров и королей, что сразу становится понятно - все мы мимо проходили, а вот ты - не просто так. а ментального уровня у нас вообще нет на фоне тебя.
 
Сверху