Пришло в голову.

Фрау

Местный
и третье, мне подняли с нг грейд, что хорошо и спасибо тем кто радел!, мне невероятно приятно и я благодарна, потому что это первое повышение и одобрение моего труда за 8 лет. но минус 3 тыщи из зп, что нехорошо и сильно влепит мне по карману, нужно будет как то суетиться за поднятие статуса. вопрос смогу ли, не уверена. естественный отбор - не моя стихия.
 
Последнее редактирование:

Мариша

Местный
Ребенок в садик хочет, третий день меня за руку тянет в сторону садика, твердит - Вова-Тася-Леля-каша.....сегодня пошли с ней к садику, показщала что нет нигде света, что садик закрыт, что детки все дома......как же она горько плакала, аж навзрыд когда мы уходили от детсада. Поскорей бы понедельник.
 

Фрау

Местный
да вообще поскорей бы, на работу хочу, дома заняться совершенно не чем. хотя я тут первый день.
 

логан

Местный
Очень нравится кино "Мужчина в моей голове", очень нравится актриса - главная героиня, смотрю его каждый год в новогодние праздники или на кануне НГ, но в этом году пропустила, когда оно шло по телеку, я была на работе, праздники заканчиваются, когда же я его посмотрю по инету?
 

Marise

закрытый космос
Тир тот, что на 40-лет Октября, напротив мебельного? Я подойду. Хоть в час, хоть в два, лишь бы ЛАНА была трезвая. И я буду совершенно трезвый, прошу заметить. Ну могу и пьяный, чтобы испортить людям праздник, да? Да-да, лишь бы Екатерина была. Single-Single, Вы будете присутствовать? Только умоляю, без колес в этот раз! Ради этого смогу и трезвый подойти. Хотя пьянице сдержаться будет очень трудно! Решайтесь, кто-нибудь! О-хо-хо-хо. Без Леначки, конечно же!
Димыч, тваю мать, прекращай уже.
Ни разу я тебе в компанию не навязывалась и никогда не буду.
И леначек своих прекращай. Я не виновата, что не родилась тупой и жирной чебурашкой. И убиваца по этому поводу не собираюсь.
Давай отнесемся с благодарностью к тому, что было, и, слава богу, уже прошло.
Я про тебя поняла одну простую вещь для себя.... ты не живой. Вот есть люди, которые заблуждаются, опускаются, но до них можно еще достучаться, пробудить в них человеческое. А в тебе нельзя. Ты совсем навсегда мертвый. Ну и ладно. Наверное в этом твоя нирвана и твое счастье.
С новым годом и всего тебе доброго.
 

Single-Single

Местный
А я только пришла вот.
Ничё вы гульнуть)))
Я уже и поспать, и постирать, и ужин приготовить успела, и Максу разобраться с машинкой Вили, которая никак не может пройти какой-то там уровень, и даже стакан водки поджигала, а он не поджёгся, потому что водка хорошая))) А они тока пришли))
 

Marise

закрытый космос
Ничё вы гульнуть)))
Я уже и поспать, и постирать, и ужин приготовить успела, и Максу разобраться с машинкой Вили, которая никак не может пройти какой-то там уровень, и даже стакан водки поджигала, а он не поджёгся, потому что водка хорошая))) А они тока пришли))
Ты же знаешь, что если я прибухала, то дай бог к утру возвернусь. И дай бог, чтоб никого по дороге на хвост не прицепила.
 

Фрау

Местный
Вот не была бы ты красивой, никто бы с тобой не возился. Ты красивая, чё тебе ещё надо?
со мной кто то возится, кроме мужа?) а муж не из за красоты уж точно возится, ну хотя бы потому что ее нет, а из за того что любит и потому что я с ним вожусь.
 

SNZme

Камертон
со мной кто то возится, кроме мужа?) а муж не из за красоты уж точно возится, ну хотя бы потому что ее нет, а из за того что любит и потому что я с ним вожусь.
Это ты так думаешь, он без ума от тебя, только вида не даёт. Хотя, даёт, это ты какая то ненасытная, чёрная дыра. Прекращай, радуйся, ..лять!
 

Фрау

Местный
Это ты так думаешь, он без ума от тебя, только вида не даёт.
почему не подает, очень даже подает. 2 человека в этой жизни меня любят и отлично демонстрируют свою любовь: муж и сын. и это взаимно конечно.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Сверху