Пришло в голову.

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Или как? Все актеры таки мечтают, чтобы им некий человек, однофамилец Константина Сергеевича, говорил, что они хреново играют?
Чет вы замудрили, товарищ)
я к тому, что респект всегда конструктивной критике,
а тем кто просто решил покидать тухлыми яйцами - большой нереспект
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Докладываю обстановку. Поспать не удалось, на улице прелесть, ни ветринки, тепло. Термос проветривается, записка мужу написана, чтобы не забыл меня разбудить. А я до подушки доползла))
ну ветерок то есть, зато мороза нет
хотя у нас тут всегда ветер, даже когда его не должно быть
 

Фрау

Местный
и почему я не богатей? каждый день бы питалась писчей служб доставки и в заведениях общепита, холодильник бы выкинула, плиту тоже, от мысли о ненавистных посещениях продуктовых магазинов вообще бы отказалась. какая красота, не жизнь - малина. хочу никогда больше не готовить: это так вкусно и так удобно.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Второй этаж универмага, отдел Изольды у обувного Монро.
Племянница сказала, что цены на Эврику, как в Москве, сестра отметила, что только зарплаты у нас не московские) Лекала у одежды этой фирмы достойные.
http://www.ubki.su/ubki/2014/
Посчитала, что у меня 6 юбок и 1 платье. Хочу еще)
 

Фрау

Местный
думала и надеялась, что 4500 км дороги в неблагоприятных условиях, ежедневное недельное катание, постоянное общество чужих людей заставят меня заскучать по дому. хрен! хоть бы в где екнуло, уже въезжая на Урал я заскала ногами в обратном направлении, а около Воскресенского меня накрыло волной панической безысходности и 12 бальной тоски, справиться с которой не было возможности, лишь пришедший в родной край обильный снег помогал чуть сглаживать и успокаивать отрицательные подавляющие эмоции. вот так невесело.
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
еще одна печаль, замечательный развивающийся во всех отношениях горнолыжный курорт, на котором тренируется в том числе и олимпийская сборная по сноубордингу, один из моих любимейших глц, Солидол, серьезно поднял цены:( прямо скажем есть за что им завышать цены, все на хорошем уровне, но печаль от этого меньше не делается... придется выбирать другой глц.
 

Фрау

Местный
бриллианты мелкие, ага
каждому свое, кто то смотрит в будущее и платит ипотеку, а кто то живет сегодняшним днем и катается на борде. басню Крылова читала? я стрекоза априори. доходов своих никогда не скрывала как и того куда они уходят.
 
Сверху